У меня видеокарта Intel HD graphics Sandy Bridge GT1. Встроенная в материнку , процессор Intel b940 pentium 2.0ghz. Оперативной памяти : 6 гб. DD3 всё. в кс го 40-50 fps Я куплю i5 2340m то фпс больше - вопрос №3081807

2 ответа

Ответы

Скорее такой же, по большей части fps зависит от видеокарты, процессор только создаёт структуру в игре, CSGO однозначно от видеокарты
Здравствуйте.
Видеокарту необходимо покупать.