Светлого Дня! Подскажите, пожалуйста, значение сна. Яркое событие - у меня во сне родилась вторая дочь. Крепкая и красивая с разным цветом глаз очень похожа на одного моего знакомого. Я даже имя ей - вопрос №3081962

дала. Сказала, что теперь у меня две девочки, назвав их имена. В жизни у меня действительно дочка) но второго ребенка я ближайшие лет 8 не планирую. Да и не встречаюсь ни с кем… Александра 19.06.1996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то событие, Вас, скоро удивит и очень порадует… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к приятному удивлению.
Неожиданное приятное событие ожидайте.
Весточка будет у вас радостная.