Здравствуйте.Мне приснился сон, как будто на улице стояла очередь народа к к какой то святыне-мощам или еще к чему то.Потом я встала в эту очередь - вопрос №3081980

но не в конец а к середине встала. и кто то сказал что вы без очереди встали. что надо в конец вставать. потом еще я села в какой то автобус.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, самое время попросить помощи у Высших Сил. Какая-то застойная ситуация сразу сдвинется с места… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт очередь большая в Московской Блаженной Матроне.
Молебен закажите в своём храме к ней и просите у неё помощи.