Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли эффективно заниматься рунной магией, используя чужие схемы и не зная старший футарк с Эддами? - вопрос №3082288

Ответы

Можно применять чужие ставы, иногда с неожиданными эффектами на выходе. А в чем сложность изучить футарк и эдды? Всего 24 руны, не так и много, проживание рун меньше месяца займет.