Добрый вечер! Перестали понимать друг друга. Такое чувство что раздражаю мужа. Почему? В чем причина? Юлия 11.05.1986 Евгений 14.10.1990 - вопрос №3082754

600 p

Дополнение автора от 06.12.18 20:45:11
Может изменяет?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Не совсем он созрел для семейной жизни… он устал… вы немного давите на него подробнее по фото
Кризисная ситуация. Больше себе надумываете. Показали карты, что могут быть и третьи лица, но интима не вижу

Юлия, нынешнее положение дел для Евгения является неприемлемым, у него есть какие-то проблемы материального или личного характера, которые он вам не в состоянии доверить в силу своего характера( мужчина склонен сам решать свои личные проблемы)- но он не может сохранять спокойствие и непоколебимость, так как нервы не железные- нет- нет да и сорвется на вас, хотя потом остывает и осознает свою неправоту.

    С мужем надо поговорить на чистоту, пусть вам довериться, станет легче.

    не забывайте выбирать лучший ответ

Добрый вечер!
Ситуация больше надумана вами, раздражения как такового нет, такого — какое бы являлось серьезным поводом для разрушения отношений. У вас небольшой кризис, который вскоре пройдет.
Сейчас оставьте ситуацию, и она быстрее стабилизируется.
Здравствуйте. Можно Ваши фото на диагностику отворотов? Это первое. Второе — усталость у него какая то идет. И даже не от Вас а в общем от жизненной ситуации.
Причина его раздражения не от  вас . Это его внутреннее неудовлетворение  своими успехами  в делах . Мрачный приходит   и с тревогой уходит. Вам просто надо его поддерживать  и одобрять   , подымать   дух. Ему  сейчас это очень необходимо .  Семья  ваша  не распадётся, причин    нет .  А спокойствие  — зависит от  многих обстоятельств. Удачи  вам!
Добрый вечер. Есть немножко охлаждение со стороны мужа. Но чувства к вам есть. возможно у вас разные приоритеты, не можете нати точки соприкосновения. Вы много от него требуете, он к этому не готов. Не давите на него, не конфликтуйте. Дайте ему понять, что он вам дорог. Поддерживайте его. Вам нужно найти общее занятие, общие темы. Так то больших проблем у вас нету. Удачи вам и любви)
Здравствуйте.очень нервозный период времени у мужа.я думаю связан с работой.с какими то обязательства которые с трудом получается тянуть.могу сказать, что всё наладиться.дотерпите.этот год довольно тяжелый для вас.конец года тоже.новый год выходные.праздники удачно проведете.всё получится с большим комфортом удачей.и хорошими эмоциями.всё будет здорово.с января месяца.причина в сложной обстановке вокруг мужа.так в принципе всё хорошо будет.вы не раздражаете.просто не вовремя.с казалось бы важными вопросами.но для него это ерунда кажется.которая мешает сосредоточиться…
Здравствуйте! Евгений немного тяготиться надзором или контролем.Еще стало немного скучно, отношения потеряли прежнюю яркость.Все поправимо, Вам необходимо для пары, какое-то новое занятие, общая цель.
всего доброго!
Здравствуйте, есть вмешательство третьих лиц, не явная измена, но мысли гуляют, фантазии, вот и отстранился.
Причина в измене.Но по энергетике вопроса чувствую, что не уйдет от Вас.Просто заигрался.
Мужчине нравится другая женщина.
Здравствуйте! Вы обязательно поймете друг друга… Сейчас просто сложный период в отношениях. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
насчет измены надо смотреть по фото… а так пальцем в небо…
Здравствуйте! Муж не изменяет, но любит, чтобы все было, как он хочет. Очень гордый. Думает о какой-то девушке. Но Вы еще можете все изменить.
Ему кажется, что он находится в неудобном положении, что на него оказывается некое давление, как будто посягают на его свободу, личное пространство, не дают ему вздохнуть свободно, не оставляют места для нормального существования. Ощущение, что все чаще он к прошлому обращается, ко времени более спокойному и беззаботному, когда не нужно было брать на себя каких-либо обязательств и ответственности. Вероятно влияние некой женщины, но это скорее мать, т.к. она старшего возраста гораздо.
Доброго времени суток, Юлия!
Ваши подозрения реально в Вас — не изменяет, не раздражаете...  Это Ваша природа, Ваше сознание — ну такая Вы — переживательная, сомневающаяся: девушка :)
Просто он устал, не давите…
Здравствуйте, Между вами сейчас кризис в отношениях, Вы очень сильно ревнуете его, в результате чего происходят конфликты и недоразумения, Он считает, что Вы оказываете на него давление, Таки образом он защищается и может вести себя отстраненно, отчужденно и даже агрессивно, Сейчас у него есть общение с девушкой, которая поддерживает его, Если не измените тактику общения с ним, то муж может отвернуться от Вас к той, с которым ему сейчас комфортно, Пока этого не произошло, делайте выводы, чтобы сохранить семью,
Здравствуйте Юлия, нет другой между вами, просто отношения начали чуть чуть напрягать, нет близости душевной, необходимо обновление в жизни, он хочет чего тонового в отношениях, вас соединяет общий быт, дети, но нет той энергии которая была раньше. Возможно подымаются вопросы финансов и ему кажется, что он вам нужен только лишь как источник дохода, и так же он чувствует ваше доминирование над ним, постарайтесь изменить себя.
Раздражаете его своей любовью и заботой, прям «душите»
снизить нужно эту ваше черту, таро говорят немного проявите холодность
к мужу и вы увидите результат.
По поводу измен-четкий ответ карт-нет, даже мыслей таких у него нет!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Юлия!
В раскладе нет никаких указаний на измену, даже намеков.
В мыслях- дом и семья, настроен продолжать отношения, они важны для него и ценны.
В сексуальном плане с его стороны идет охлаждение, но это временные явления, у мужчины есть какой-то стресс, не связанный с отношениями, который он переживает.
Что-то он скрывает от вас, но с женщинами не связано это.
В ближайший год ситуация в отношениях выровняется, и гармония вернется в вашу семью.
Добрый день!
Юлия!
Евгений даже женившись, не может остановить свой нрав.Если вы стали жена-жена, зааботитесь и все продумываете, то он все равно остался этаким легким человеком.Он хочет всегда больше остваться с женщиной любовниками больше, чем хозяином и хозяйкой.Ему нужны активные сексуальные отношения и флирт, перемены, а сейчас у вас в семье больше идет как борьба с трудностями и роли-жена и муж.Он бы просто хотел общаться с активной, роскошной девушкой, а не с хозяйкой дома… Незнаю, понятно ли пишу.Измен не вижу сейчас, но в дальнейшем, если не найдете компромисс, то он найдет девушку.
Здравствуйте.
Ваш вопрос больше психологического характера, чем эзотерического.
По раскладу вышли 3 кубки, Правосудие, 2 жезлы, Рыцарь монет, 6 монет (перев.)
магического вмешательства здесь нет, проблема такого поведения кроется в нем самом.
выпавшие карты показывают, что человек он сложный
его не Вы раздражаете, а многое что, и выделить что-то конкретное сложно
у него сейчас кризисный период, некая апатия
может казаться эгоистом, игнорировать чувства близких людей, сложно идти на разговор
вообще поведение может быть неприятным
некоторые факторы можно выделить: к примеру, извините, но скажу про охлаждение чувств
приутихла романтика в отношениях, быт, будни все это сводят постепенно на нет
проблемы у него также выходят, то ли на работе, то ли с деньгами
друзьям поменьше времени ему нужно уделять, больше быть в семье
и 3 кубков может говорить о спиртном, возможно этот фактор нужно еще исключить
по итогу 2 жезлов показывает, что ситуация у вас в семье улучшится со временем, нужно набраться терпения
Добрый вечер.
Проблема не в нём, а в том что вы чувствуете себя напряжённо как то не в своей тарелке. Вам мешает с его стороны, отступите и откажитесь от того, что так вам хочется. Это необходимо.
С уважением Софият…
Измен не было. А раздражение накопилось именно из-за вопросов недопонимания. Похоже, вы уже давно стали избегать совместных решений сложных вопросов, потому постепенно накопились взаимные обиды.
Но, ставить «точку» в отношениях еще рано, всё еще поправимо, если работать над отношениями вдвоём и искать совместные решения даже в мелочах.
Нужна диагностика по фото. Причин может быть не одна.
Евгений проходит период душевной трансформации, устал, пытается выйти на новый финансовый уровень.
Больше прибывает в мыслях именно материального мира, как увеличить свой заработок, для того чтобы улучшить домашний быт. Дайте своему мужу время, привести себя в гармоничное состояние. Отсутствие взаимопонимания и измен надуманно.
Устал, утомился от семейной жизни
изображение из вопросаДобрый день. У мужчины нет другой женщины, более того, он сам отсекает любые попытки соблазна или похода «на лево». У него семья это большая ценность, поэтому он не изменяет.
Проблема в том, что у вас разное восприятие будущего. Он его видит по своему, а вы по своему. Плюс присутствуют проблемы финансового характера. Он не может добиться сейчас того, что вы хотите. На этой почве и ссоры. Попробуйте просто поговорить по «душам». Попробуйте откинуть вопросы денег на второй план. Муж просто устал, как физически так и морально. У него есть к вам чувства, просто ему кажется что он не растет и не сможет в будущем быть тем, каким вы его хотите видеть.
По энергетике вопроса могу сказать, что измены со стороны мужа нет, но раздражение присутствует.  Ощущается неудовлетворенность жизнью, возможно напряженная работа дает о себе знать. В его окружении присутствует мужчина, который на него плохо влияет. Более точная диагностика возможна по фото.
Добрый вечер.
Откажитесь от него, если хотите чтобы с ним всё сложилось. Самая главная соперница в вашей жизни будет его мама. Не общайтесь с ним до тех пор пока будущая свекровь не даст добро. Вы с ней очень похожи она всегда контролирует сына, и она имеет огромное влияние на него.Но если вы сразу не подвесите её то она не станет считаться с вами. А так ей придётся принимать ваши отношения так как есть.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Нет, измены не было. Притирка характеров идёт у вас.