Личные отношения - вопрос №308297

Добрый день! Подскажите, возобновляться ли отношения Олег 13.01.1971, Ольга 03.04.1983 Днепропетровск, и как скоро всё произойдёт? Заранее огромное Спасибо.

6 ответов

Ответы

Добрый день!

Шансы есть месяца через 3, если сами откроетесь навстречу.

Здравствуйте возобновление возможно отношений, но нужно подтолкнуть его и события!

Ольга, в прошлом развал, инициированный скорее им, чем вами. Поворот судьбы пока только в вашем воображении, чтобы его вызвать на физический, земной уровень нужно активно потрудиться.

Здравствуйте! Отношение сейчас нейтральное. Чем-то обидели Вы его. В чем-то повели себя непрвильно. Ему хочется серьезных отношений. Но сам он шагов делать не станет

Здравствуйте, на отношения карты показывают любовный треугольник, боюсь что возобновлять их Олег торопиться не будет. Рекомендую вам пройти подробный анализ ваших отношений, чтобы разобраться в ситуации. С уважением Анима

Здравствуйте Ольга!

Олег очень зол внутренне на Вас и имеет много сомнений. По судьбе пути расходятся, он не хочет сам возвращаться к отношениям. Варианта у Вас два: либо работать над ситуацией энергетически, причем прямо сейчас, так как времени нет и точка невозврата в любой момент наступит, либо принять ситуацию и отпустить его… Решать Вам!

Если надумаете побороться — обращайтесь, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.