Что ждет меня в личной жизни в этом месяце? - вопрос №3083290

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Вашем окружении есть мужчина с определенной симпатией к Вам, однако отношения по каким-то причинам развиваются медленно, есть вероятность, что и вовсе произойдет разрыв, однако на декабрь месяц просматривается некая инициатива со стороны мужчины, что может изменить ситуацию в лучшую сторону. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приболеете немного, в конце месяца небольшие денежные поступления, возможно, посещать храм будете…
Появиться еще один мужчина в вашем окружении.