Как будут развиваться отношения? Помиримся ли мы до нового года? Настя 16.10.95 Яков 16.04.95 - вопрос №3083293

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развитие у отношений хорошее, примирение будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
помиритесь в декабре.
в отношениях будет наступать гармония и теплота
Примирение будет до нового года.
Помиритесь и ваши отношения наладятся, но какой-то нерешенный вопрос между вами останется
Здравствуйте. Да вы помиритесь.
примирение будет, но потом снова ссора и так по кругу. дело в том что вы два очень упрямых человека и ни один из вас слышать и слушать другого, если научитесь уступать другу другу то отношения могут быть долгими и перспективными, если нет, то судьба вас разведёт, так что всё в ваших руках.
Здравствуйте.
Как раз к Новому году и помиритесь.
Примирение будет и счастливое начало.Удачи!
Настя да сейчас помитритесь… но вы как по кругу ходите… потом опять ссора… фото бвы ваши… посмотреть и возможно подсказать что сделать чтобы ссор не было
Помиритесь, наладятся отношения.
Здравствуйте, Примирение будет, В 2019 году ваши отношения выйдут на новый уровень,
Здравствуйте да помиритесь
Увы отношения подошли к логическому завершению. Общение еще будет, будут попытки что то наладить. Но все тщетно.
Здравствуйте! Вы помиритесь  в течении месяца, если прислушаетесь к своему внутреннему голосу, проявите спокойствие, терпение, понимание друг к другу. Возьмёте   контроль  над эмоциями. Всего доброго!
ждите его шагов в течении2недель придет мириться-и с начала19года быстрое развитие переходящие в брак семью
Здравствуйте, Настя! Я составила хорарную карту вашего вопроса — ваш конфликт носит затяжной характер, это конфликт на уровне мировоззрения. Примирение будет, но зерно конфликта останется, что может привести к дальнейшему охлаждению. Отношения достаточно бурные, темпераментные у вас, борьба между вами. Два лидера встретились. Но вы более дипломатичная и по-женски более мудрая, так что ваши сильные стороны удерживают и уравновешивают отношения. Если вам нужна подробная консультация, то обращайтесь в чат, дополню свой ответ. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Эти ваши отношения вечная борьба.Любовь битва, любовь противостояние.В них всего с избытком, всего через край и страсти и амбиций.До нового года помиритесь.
Здравствуйте. Вы помиритесь очень скоро.
Помиритесь.Не в первый, и не в последний раз.Все нормализуется.Новый год дарит чудеса.
Показано, что движение будет в ваших отношениях,
один из вас захочет поплыть к новым берегам в своей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Анастасия. У вас сейчас нелегкий период в жизни, вам уже хочется ясности относительно личной жизни, выводов, чтобы не мучаться и не терзать себя сомнениями.Вы сильно к нему привязаны… Карта 5 пентаклей указывает утрату, ощущение брошенности, покинутости, что не любят и не ценят. Вы зависимы от партнера очень сильно. Слезы в подушку от беспомощности и неуверенности, от чувства ненужности.Чувство одиночества, душевной израненности. Состояние опустошенное и подавленное, тревожное и несчастное.Полудепрессия, когда ничего не привлекает. Когда трудно найти себе место. Мрачные размышления, страх перед будущим.

Ну в общем, я расписал ваше настоящее.
Я вижу по картам, что вам самой необходимо сделать первый шаг. Напишите ему чуть позже.
У вас есть желание работать над этими отношениями, меняться и подстраиваться.
Есть шанс примирения.
Якова карты описывают как энергичного, харизматичного, веселого парня.
Но увлекательного и еще не совсем серьезного.

@ SOFIA CHERNAYA