Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли у меня еще хотя бы общения с бывшим парнем? Если да, то как скоро? Алла 25.04.1995 его Сергей 14.08.1994. - вопрос №3083395

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет.И вижу, что из прошлого он перейдет в настоящее.Отношения продолжатся сразу после нового года, если не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, общение будет.
Здравствуйте. Не будет общения у Вас с Сергеем.
Алла, сейчас в силу того, что вы находитесь не рядом с ним, вы его  идеализируете, надежда у Вас очень большая в душе. Но, пока она так и останется надеждой на непродолжительный срок. В итоге  у вас будет общение, так сложится ситуация, что возможно и не только общение. Произойдет это не раньше начала следующего года.
Удачи Вам)
Будет общение в течении месяца.
Доброго дня, Алла!

Да, общение будет, но я вам не советую тратить на это общение много сил — я вижу что мужчина пока что не настроен на какие-то позитивные изменения своего характера, а также не настроен на серьезные предложения в вашу сторону. Однако, через какое-то время я вижу что он всё же попробует возвратить былую страсть и там уже будет ситуация выбора для вас, так как у вас на горизонте уже маячит новый поклонник.

У вас в следующем году будет весьма неплохое знакомство с мужчиной который будет по всем характеристикам гораздо лучше Сергея. И с ним у вас будет гораздо больше шансов на серьезные отношения и семью в будущем. К тому же у вас в конце следующего года большая вероятность беременности, это тоже стоит учесть.

Сергей в следующем году будет то появляться то исчезать в вашей жизни и я рекомендую вам не верить всему что он вам будет говорить. Это не тот человек которому вы можете слепо доверять в своей жизни и не тот человек которому вы можете довериться. Не спешите, обдумайте всё ещё несколько раз — у вас очень даже может быть неплохое будущее с тем парнем, который действительно вам подходит.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. У Сергея остались к Вам чувства в глубине души, но он не может в ним до конца разобраться… идет путаница… До конца этого года общения не будет, а в следующем году общение показано — прошлое вернется в вашу жизнь в течении зимы- весны. Удачи Вам!
Здравствуйте! Рядом с ним другая дама сейчас, общение в ближайшем будущем маловероятно.
Здравствуйте! Пока в ближайшее время общение будет затруднительно из-за сложившихся обстоятельств, которые произошли между вами. Выход найдётся и общение будет уже в новом году, но оно не приведёт к ожидаемым результатам. Всего доброго!
Он стоит перед выбором, Переоценивает свои действия. Анализирует прошедшее время. Общение может быть при Вашей активности. Сам он на связь не выйдет.  Всего доброго.

Здравствуйте. У Сергея остались к Вам чувства в глубине души, но он не может в ним до конца разобраться… идет путаница… До конца этого года общения не будет, а в следующем году общение показано — прошлое вернется в вашу жизнь в течении зимы- весны. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алла! Общение с Сергеем у вас будет, скорее всего это общение или через социальные сети или в компании, с помощью друзей. На уровне передачи информации друг о друге, это не душевное общение, прохладное. Вы, в силу характера, обладаете глубокими и сильными чувствами, которые даже иногда идут вразрез с вашей логикой, привязанность к человеку, который вам стал близок вы сохраняете надолго. Но Сергей это не тот человек, который способен оценить вашу преданность. Вас ждет знакомство с более подходящим вам человеком, с которым отношения будут действительно гармоничными и стабильными. Всего хорошего вам!
Будет.в конце января.
Добрый день.
Ваше состояние-9 мечей- первое ее значение-отчаяние.Неуправляемая волна тревоги, тоски, страха, вины. Состояние подавленное, много мыслей и размышлений в голове, из за которых трудно спать, трудно радоваться жизни, страх перед будущим, сомнения, неуверенность. Полная потерянность, бессилие, боязнь неудачи. Крайнее отчаяние и истерзанность.
Да… не сладко вам… Одни мучения и переживания.
Вы боитесь сами ему написать, боитесь, что будете отвергнутой, боитесь его реакции. Поэтому ничего не предпринимаете. Да и судя по его настрою- он не приветлив.
Сергей мне показан как темноволосый, либо человек принципиальный, его больше интересует собственное мнение, решения принимает самостоятельно. Ему нравится когда его уважают, слушаются.
В данный момент- его мысли-8 кубков- что у вас дороги разные. И это расставание необходимо. У каждого своя жизнь. Не видно, что он скучает.
Отшельник говорит о том, что он занят собой и своим развитием. И вообще, желательно его не трогать. Хочет быть сам по себе.
Да и вам было бы неплохо пересмотреть свою жизнь, свою роль в ней, свои отношения и т.д.
Этот период дается для уединения и перемен.
Есть шанс, что у вас еще с ним будет общение, но вы переругаетесь, выскажите друг другу всё.
4 кубков указывает, что в нем не проснется желание быть с вами. Извините.
Он будет отказываться от всего.

Помните, что все перемены к лучшему, даже если они болезненны.