Уважаемые эксперты! Можете ли подсказать что с человеком по результатам анализа.Вдруг ночью упало давление до 60 и было сильное головокружение, такое что не мог подняться с кровати. - вопрос №3083561

На следующий день сдал анализы и вот эти результатыизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса