Встретилась с Олегом 52 года после всех обид сегодня, пару фраз перекинулись мимо ходом !что на душе у него после беседы ? Что планирует дальше делать , планирует ли он разговор в спокойной - вопрос №3083612

600 p
обстановке Ирина 32
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ириша-дайте ему время-весь в проблемах-сам обьявиться скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не планирует.
Конечно, вы ему нужны и нрпвитесь, показывают он морально устал, работа и дела, постоянный треш на работе, чувства в душе горят огнём к вам
Немного щелкнуло.Чувства-то не вытравишь так быстро.Разговор не планирует.Но если Вы опять с ним «случайно» встретитесь, то все можно поправить.
Здравствуйте, планов у мужчины пока не просматривается, вообще человек достаточно импульсивный, с принципами и вот как раз таки сейчас окутан принципами и обидой, что не дает ему здраво оценить ситуацию, хотя чувства еще не угасли в глубине души.До конца месяца не ждите разрешения проблемы, дайте человеку успокоится, как показывают карты, после нового года ситуация может прояснится. Удачи Вам!
Вы знаете, он так замотан зарабатыванием, очень много дел, устал. Его основные мысли занимает финансовая сфера. Даже с Вами когда встречался, почему-то мимоходом думал о какой-то материальной выгоде, деловой человек он сейчас. К Вам настрой тоже какой-то деловой и социальный пока. Чувственности я пока не вижу здесь. Поэтому если хотите продолжить с ним общение, пробуйте вести темы для разговоров в сферу, которая его сейчас больше всего занимает. В деловую сферу я имею ввиду. Тогда он готов будет и встретиться еще. Но вот чтобы сердце раскрыть, пока нет, Ирина.
Добрый день, у него есть к вам чувства, но у него проблемы с прошлым, и ситуация та давит на него и он бывает ссорится с вами.Там идет негативная женщина ему надо решить то не тянуть но там как чем то связан с ней по этому нелегко.Перспектива отношений еще осталось, и советую ему аккуратнее на дороге.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ирина.
Обиды у Олега еще сильны, хотя больше похожи на тлеющие угольки. Не перегорело еще, после беседы недоволен собой, да и вами. Надеялся на потепление в душе, но душа у него не потеплела, нужно время.
Беседа в спокойной обстановке будет, в декабре, ближе к новому году.
Подробнее можно в чате.
Удачи вам.
 Здравствуйте! Его сердце к вам смягчилось. В голове у него примирение, он планирует с вами серьёзный разговор. Вы явно чего-то ожидаете от него. Он вам поможет в вашем вопросе. Даст то, чего ждёте. Но я не вижу, что вы в будущем будете вместе. Есть помеха — женщина. А так же самая большая проблема — это его ужасный характер. От которого он сам и страдает. С ним иногда просто невыносимо! Вы точно не выдержите его ) Удачи Вам.
Здравия… планов никаких не строит… хочет чтобы всё само собой наладилось… так что разговаривать  в спокойной обстановке долго и обстоятельно — придётся вам организовывать… в итоге помиритесь и общаться будете… но те надежды которые вы возлагаете на этот союз уменьшаются с каждым днём… такое ощущение что судьба делает поворот… и готовит вам другое… нового мужчину и другие отношения… в середине 2019 решение вы примите… какое- пока не очевидно… ваше будущее зависит от вашего выбора. нужна помощь и поддержка — обращайтесь индивидуально есть энерготехники способные внести ясность в отношения… и не застревать на не своих  спутниках в паре… и максимально сблизиться со своим по-настоящему человеком… С наступающим!
Здравствуйте! Думает о Вас после встречи. Сейчас не будет ничего предпринимать, но немного позднее разговор состоится, но, как продление случайной встречи.
Всего доброго!
Да у  вас  идет  и будет  раговор в  спокойном  состоянии  с  этим  мужчиной. Удачи   вам
Здравствуйте.
Для просмотра нужны полные данные рождения обоих, чтобы считать мысли, чувства, настрой и др.
По выпавшим картам-подарок идет от мужчины в скором времени, совместная дорога/поездка, разговор/беседа.
Удачи вам!
очень неприятное впечатление и ощущения
планирует какой то обман, что то не очень красивое, нужно разбираться по фото
Здравствуйте! Немного задела Олега беседа, но в отношении к Вам особо ничего не поменялось. Олег любит Вас, но он закрывается от проявления чувств немного. Разговор планирует, но немного позже.
Здравствуйте! Он планирует дальше общаться и стать ближе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.