Каждый день плохое самочувствие.Как будто у тебя воруют жизненные силы.Что делать? - вопрос №3083737

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мир вам Лола.Нужно помолиться Всевышнему, читать Новый Завет, поблагодарить Бога за все, что Он для вас делает, очистить свою жизнь от всякой скверны, как духовной, так и физической… Также быть все время на позитиве, всех любить и прощать… Нужно быть светом для этого мира и тогда вашего внутреннего света будет очень много, так как Всевышний вас обильно будет благословлять!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

делать по силам что заповедано и пройдёт плохое.

Здравствуйте.

Вот смотрите, когда сопровождает мир в сердце радость, хорошее настроение, то это от БОГА, а когда потерял мир в сердце, нет радости, ЗНАЧИТ ВОТ ОНО ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, то это уже значит есть непорядок в сердце, есть враг в каких то грехах в сердце. Когда христиане обнаруживают в себе такое настроение, да еще на каждый день, и это настроение не меняется, если даже читаешь молитвы. То обычно бывает что христиане в этом случае уже делают правильный вывод, значит в сердце есть непорядок. Значит есть в сердце враг в каких то греха, И ЭТИХ СВОИХ ГРЕХОВ НЕ ВИДИШЬ, а это значит что надо идти в церковь как в больницу. Ко врачу ко ХРИСТУ. Вы же знаете, когда болит тело, бывает сопровождает недомогание, и если домашнее лечение не помогает.  что делаем, идем в больницу к специалисту, ко врачу тела, и уже дальше с помощью специалист надо разбираться. А дальше уже врач он ведет до выздоровления. И в этом случае. Видите вот оно есть ваше недомогание  и понятно, что не тело болит, а что то другое, вам плохо домашние христианские труды не помогают. Тогда христиане идут в церковь как в больницу. Ко врачу ко ХРИСТУ. Видите вот он есть врач от этого недомогания, это ХРИСТОС. Христиане стараются для себя иметь духовника священника, который может помочь разобраться с состоянием сердца, может понять силу болезни сердца души,  и может прописать нужное лекарство для лечения сердца, видите уже дальше надо что бы специалист сопровождал. Полечили какими то лекарствами которые посоветовал духовник священник, благословил почитать какие то молитвы и т.д. а дальше надо смотреть стало лучше или нет, если нет улучшения, значит  нужно другое лекарство, которое опять же может прописать духовник священник.  В церкви их много лекарств, это и молитвы, это и иконы, мощи. Святая водичка. Есть лекарства способные в одно мгновение поменять состояние сердца, а это обряды.  Вы же видите ваше настроение оно пока что не меняется и постоянно вам плохо, значит нет лечения сердца души, или может быть идет самолечение,  значит враг в каких то грехах не уменьшается в сердце, а БОГА ЛЮБВИ не добавляется в сердце. Потому постоянно плохо, потому что враг постоянно в каких то грехах живет в сердце если вам плохо, что  бы вы не делали. Знаете это как в лечении тела. Если заболела голова температура, вот они таблеточки, без врача попил и стало хорошо, выздоровел. А бывает, что это не помогает.  Если сильно болит что то, и уже самолечение не помогает.  значит есть и сильное лекарство для лечения. А это уже надо что бы специалист врач тела прописал эти лекарства. Потому что врачи знают болезнь изнутри, знают  как и какими лекарствами надо бороться.  Видите вот он специалист духовник священник. Это есть РАБ БОЖИЙ, он постоянно на связи с ВРАЧЕМ С  БОГОМ постоянно в молитвах, у его прямой провод с БОГОМ, он уже может повести, может сопровождать своими советами и благословениями которые от БОГА. Может прописать разные лекарства. Вот оно сильное лекарство. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВЫ ИЩИТЕ, ВОЙДЕТ ХРИСТОС В СЕРДЦЕ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, И БОГ ОН ПОДАРИТ МИР В  СЕРДЦ И РАДОСТЬ И УЖЕ БУДЕТ СОПРОВОДАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Но видите что бы БОГА добавилось, надо еще место в своем сердце найти, потому прежде чем принять ТАБЛЕТОЧКУ БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, надо в начале очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите если есть непорядок в сердце в душе, если есть враг в каких то грехах, и этих грехов мы не знаем и не нашли, хоть зачитайся молитв, потому врага держим бывает в грехах в сердце, а пока от врага не очистить свое сердце, то БОГА ЛЮБВИ не добавится, а если враг будет жить в сердце не поменяется и настроение. А это враг он есть крадущая сила, это он украл у вас мир в сердце и радость вам плохо а врагу хорошо. Вот смотрите в начале вот она есть исповедь покаяние, к исповеди и покаянию надо подготовится. Христиане показывают вам путь, если вы христианка значит надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, значит надо идти в церковь, а церкви находится ХРИСТОС не видимо,  а если вы не христианка, и если вы хотите что бы БОГ вам помог быть здоровенькой,  то надо принять ХРИСТА в крещение, и уже дальше надо вести христианский спасительный образ жизни, надо что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце. Надо для себя найти церковь, найти духовника священника.  Вот оно общение со священником. Он посоветует уже что надо почитать, какие покаянные молитвы акафисты и т.д.  подскажет  как надо подготовится к исповеди и покаянию. Сколько надо поститься и т.д. Видите уже при подготовке если правильно все делать, то уже БОГ он может показать много грехов, которые сам не увидел в себе, а бывает что враг так законсперируется, в сердце в душе в каких то грехах, уже нужно что бы специалист помог найти грехи, вот она исповедь и покаяние, где с помощью духовника священника, где уже открывается сердце уже можно найти и те грехи, которые сам не увидел и не распознал. А духовник священник он с помощью БОЖИЕЙ сделает какие то подсказки, нашли свои грехи. Нашли свое ослушание БОГУ, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Видите нужно ваше покаяние, нужны ваши слезы, надо сокрушать врага в своем сердце, надо отказаться служить врагу грехами, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, а дальше уже это БОГ это он заставляет врага покинуть сердце, НУ ТАК ВЫ КАК ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ДУШИ РЕШИЛИ, СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ, РЕШИЛИ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ. Надо знать, что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать. Вот так надо найти в своем сердце, в своей души на исповеди и покаянии место для ХРИСТА, для таблеточки БОЖИЕЙ. БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. видите вот оно уже место есть, уже можете получить облегчение, и уже через причащение надо принять ХРИСТА в очищенные участки сердца души а это уже совсем легко станет. Вот так надо поменять КАРДИНАЛЬНО состояние сердца.  Как вы описываете, то видно, что если вы есть христианка. Значит вы есть не просвещенная христианка, потому что не знаете, кто ворует у вас мир в сердце и радость, и  ваше настроение а это враг он есть крадущая сила, надо знать  кто дает вам мир в сердце радость и хорошее настроение, а это БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. ЕСЛИ БУДЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. Вам есть подсказка что бы вы начали ЛЮБИТЬ, но видите тут надо кое что знать. Вот смотрите что бы быть способным ЛЮБИТЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому что бы выдать ЛЮБОВЬ надо что бы в сердце жил ХРИСТОС. А у христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ. А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому видите  ЛЮБОВЬ это не наше. ЛЮБОВЬ это есть ДАР ОТ БОГА, получил ДАР ЛЮБВИ. А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В СЕРДЦЕ В ДУШЕ РЕЗКО ДОБАВИЛОСЬ БОГА,  вот так  в крещение, через причащение, через христианские труды, только тогда становится такое состояние сердца. Только тогда становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Как бы видите если этот ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ не получил от БОГА. а если еще в сердце в душе живет враг в каких то грехах.  значит не способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а ЛЮБОВЬ дает хорошее настроение.  Потому в начале идут труды, ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ, вот так в крещение, или  через обряды, это БОГ дает силы быть в заповеди о ЛЮБВИ и других заповедях, А ЕЩЕ ЭТОТ ДАР ЛЮБВИ. Самого БОГА надо не потерять, а для этого надо быть в заповедях,  надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  а потом уже вот они силы будут постоянно быть в заповеди о ЛЮБВИ. А это уже БОГ находясь в сердце, он будет сопровождать миром в сердце и радостью и хорошим настроением.  Вот смотрите христиане, те кто постоянно следит за своими словами делами и помышлениями, каждый день, знают, что бывает что грешим в день десятки раз, и от этих своих грехов как надо учиться отбиваться, ВРАГ ОН ПОСТОЯННО НАВОДИТ НА ГРЕХИ,  вот они есть христианские труды,  НАДО ОТКАЗАТЬ ВРАГУ, вот они есть молитвы на каждый день, в эти молитвы входят и покаянные молитвы, просишь силы на день, а вечером уже благодаришь, и опять же вот они молитвы покаянные, а еще надо вооружиться коротенькими покаянными молитвами в течении дня, уже если увидел что согрешил, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, есть и другие коротенькие молитвы. Видите надо всегда хотеть быть в заповедях. Тогда уж БОГ не отступит от своего раба, ХРИСТОС он будет сопровождать, и БОГ ЛЮБОВЬ не даст врагу подступится. Грех он когда получается, когда если решил ослушаться нарушить заповедь, РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ БОГУ ЛЮБВИ ДЕЛОМ СЛВОМ И ПОМЫШЛЕНИЕМ,  и если не меняешь намерения, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит  из его сердца какой то благодатной силой, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг ведет. ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  А есть грех есть и наказание, видите за грехом идет следом наказание, когда впускаем врага в сердце, то сами делаем его своим командиром, и уже враг он имеет доступ и к нашим отношениям, и нашему здоровью, и к нашим детям, ко всему враг имеет доступ, что есть в наших руках. Видите что вы пишите, то враг у вас украл уже мир в сердце и радость, и уже вас сопровождает плохое настроение. Потому видите как получается, и со стороны видно, что вы видите свое плохое самочувствие,  вы видите свое плохое  настроение, но не видите своих грехов, а через нарушение заповеди, враг вошел в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и вот так враг через грехи что то дал вам, и вот так уже вот оно наказание, за грехом, вот оно уже плохое настроение вас сопровождает. Вам плохо, а врагу хорошо, это его урожай. Потому видите что бы найти хорошее настроение. Надо уметь поменять состояние своего сердца так. Как это делают христиане, если сердце не запущенное, значит ведется постоянно каждый день христианский спасительный образ жизни, уже могут помогать поменять состояние сердца, и молитвы ежедневные, а если вот так не следить за своими словами делами и помышлениями. Жить не обращая внимание на заповеди, то грехов может скопиться много, а грехи их надо еще распознать. Потому уже у врага может много скопиться силы в грехах в сердце, значит и потери могут быть серьезные. Потому видите поменять состояние сердца через обряды. Надо что бы это была не одинарная акция, христиане по много раз в год  принимают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Как то вам поглубже надо бы разобраться. Видите вот оно видно со стороны. Что сердце ваше больное, и видно что по знаниям вы не тянете на христианку. Может быть просто крещеная. Потому тут надо разбираться. Надо идти в церковь ко ХРИСТУ, если вам сказать читайте это другое третье, это будет не правильно потому что видно, что вы не просвещенная, может враг на этом подловить, если читать какие то акафисты, лучше это делать по благословению духовника священника, а так видите,  МОЖНО НАРВАТЬСЯ НА БОЛЬШИЕ ГРЕХИ.  потому тут надо понять как надо вести христианский спасительный образ постоянно  в целом, и вот он духовник священник, с ним надо быть на связи, в церковь надо ходить постоянно, тогда получиться со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Стало плохо в настроении в отношениях, со здоровьем и т.д.  уже будете  понимать, что надо делать. И  как надо получить помощь от БОГА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.