Отношение в паре и будущие события. - вопрос №3083791

600 p
Добрый день уважаемые эксперты !
Прошу посмотреть отношение мужчины к девушке.И какие событие их ждут. Какое ждёт будущее эту пару.?

Хельга 05.04.1983
Нарридин 04.05.1983

Заранее всем большое спасибо за ответ…
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.Будущее-  быть  вместе и  иметь  свою  семью. Но на  пути  идут прегады  которые  вам  нужно  будет пройти. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Пара поженятся в скором будущем.
В настоящий момент отношения построены на материальной заинтересованности.
Любит, сильно любит, желает семейный быт с Хельгой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
интерес есть, влечение, но вот с планами все очень скромно. Материально не готов к развитию серьезных отношений и ответственности, только на несерьезные.
посмотрел через полгода — ничего в серьезную плоскость не продвинется
Здравствуйте! Девушка для мужчины большая ценность. Он желает показать себя достойным в Ваших глазах. Впереди поездка, приезд, встреча и развитие отношений.
Всего доброго!
Отнршения и семья будет, у вас все хорошо будет
Как пара-состоявшаяся, проверенная временем.Будущее-вместе.
Вам  предстоит   узнать получше Нариддина .  Человек далёк от    принятия   образа жизни  и  веры  вашей. Трудности  будут  — если   создадите семью .  Очень хорошо  подумайте -  пока  он   стал  вашим  супругом. Любовником  он  может быть прекрасным — но не мужем.
Здравствуйте! Хельга очень любит мужчину и очень боится разрыва. Для опасения, есть у нее повод. Карты показывают, что Нарридин очень тепло относится к Хельге. Влюблен в нее, видит в ней подходящую для семейных отношений женщину. Настроен очень серьезно.
В ближайшем будущем пару ожидает глубокое счастье, расцвет чувств и чувственное наслаждение. Будете строить совместные планы, обсуждать будущее.
Со временем отношения только улучшатся. Так как в отдаленном будущем, счастье, наполненность, удовлетворение и гармония.
Все карты хорошие. Счастливая пара!
Здравствуйте! Отношение молодого человека в настоящее время положительное. У него серьезные намерения. Девушка сама отталкивает его энергетически своими сомнениями. Отношения могут сложиться, если полностью довериться друг другу. С февраля они начнут меняться в лучшую сторону. Общения будет больше, и оно будет более приятным.
Здравствуйте!
Вероятен брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Любовный роман ожидает эту пару
Насчёт брака — на будущее между ними не видно брака
Здравствуйте! Мужчина относится к девушке положительно, есть симпатия… Будет развитие хорошее в отношениях. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте

сейчас от мужчины не хватает инициативы, отношения безумно медленно развиваются и кажется, что это все — конец, но это не так. Вам не хватает между друг другом встреч, ещё из — за этого такое ощущение .
Будущее я вижу у пары, вы будете вместе и он начнёт делать шаги в январе и отношения будут развиваться .

Готова дополнить ответ

Eva

Здравствуйте.
Любовь. Не вижу ни преград, ни соперников.
Лишь притяжение друг к другу. В этой паре всё хорошее возможно!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Хельга. Отношения нестабильные, много неопределенности в действиях Нариддина, в дальнейшем сильно ситуация не изменится, совместное будущее под большим вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Между Вами взаимные любовные чувства, чувствуете друг друга на расстоянии. В будущем семья и брак и рождение деток. Счастья и любви!
Здравствуйте, сейчас посмотрим...

Первая карта: Туз жезлы Перевернутая
Серьезная проблема на вашем пути. Заблуждение, ошибка, неправильный выбор. Поражение, крупная ссора, скандал. Бессилие, апатия, крупное разочарование.

Вторая карта: Повешенный Перевернутая
Обман, махинации, лицемерие, эгоизм, унижение окружающих. Чрезмерное стремление к материальному. Ни в коем случае не поддавайтесь эгоистичным позывам

Третья карта: 3 мечи Перевернутая
Все негативные переживания, свойственные прямой тройке мечей, в случае перевернутой позиции переживаются намного острее и болезненнее. Последствия разрыва чувствуются намного дольше. Не теряйте голову, время всё лечит.

Выводы: Расклад тяжелый, что говорить. Но бывает гораздо хуже.
Обойдемся без подробностей, но вместе я вас, к сожалению, не вижу.

Здравствуйте!
Карты показывают у вас крепкий фундамент отношений — и дальше будете вместе.
Здравствуйте! В дальнейшем пара будет вместе.Семья и брак.Счастье будет вижу. Могу детально посмотреть.Выбирайте понравившейся ответ.
Здравствуйте, у вас прекрасная совместимость и главное вы любите друг друга. Трудности некоторые могут возникать, но в какой паре их не бывает, вы будете вместе и счастливы с ним. Всех вам благ
Эти отношения больше в фантазиях, чем в реальности.
Большая вероятность что все так ими и останется.
Странное и неопределенное у него отношение.
Добрый день!
Хельга очень дорога Нарридину.Но эти отношения ему даются с большим трудом.Он возможно и тормозит их , застой.В его планах только развлечения, а строить семью, ему тяжело.Отношения на будущее могут сохраниться.так как сила на вашей стороне, но нужно устранить, то что вам мешает в паре.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/vEPqKdp29QM

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!