Уважаемые эксперты,доброго вечера! Помогите,пожалуйста! у меня пропали золотые украшения Сначала обнаружила пропажу серёжек,а спустя 3 месяца поняла,что и цепочки с подвесом нет на месте - вопрос №3083847

Неисключаю, что сама могла куда то положить, но перевернув весь дом так и не нашла и предположила, что может кто то их взял В моем доме были только близкие, на кого и не подумаешь Но все же есть сомнения по поводу одного человека Очень хочется узнать ошибаюсь я или нет Помогите, пожалуйста, разобраться! На фото мои потерянные украшения
1 ответ

Ответы

по картам выходит… что женщина причастна к пропаже