Доброй ночи подскажите пожалуйста мой отец умер в 2016 году и мне он стал снится в 2017 году я не стого не счего заболел мне он продолжал снится а в - вопрос №3084252

2018 году я реско похудел за 4 месяца я весил 86 а стал 80 и так остановился питаюсь правельно но вес не набираю врачи не чего не находят я и в церьковь хожу и на вычетку хожу и 40 уст себе о здравии закозал в 4 церьквях мог я подхватьть где небудь подселенца или могла произойти некротическая связь подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от 08.12.18 08:34:52

Дополнение автора от 08.12.18 08:47:55
Подскажите пожалуйста есть негатив или подселение или правдо это всё нервы.

Дополнение автора от 08.12.18 09:41:11
Мне все советуют сходить к психиатору что у меня самотическая болезни паника но я похудел и не кто из врачей не находит не чего мне с детства всегда снились сны и редко когда кошмары а теперь лиш одни кошмары я выматан и устал что это подселенец привязка зглаз порча или правдо нервное подскажите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, именно некротическая привязка и есть. Нужно смотреть по фото что именно и как сделать чтобы помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы прикрепите фото к своему вопросу, а мы посмотрим, что с Вами случилось.В любом случае, если отец снится, значит, будет Вас беречь.