Уважаемые практики подскажите как мне быть. Стоит порча на суицид, на этой программе стоит защита от снятия, когда снимаю эту порчу она возвращается либо самовостанавливается защита на мне стоит - вопрос №3084601

1500 p
негатив не может возвращаться и значит на порче есть какая то хитрость что мешает ее снять. По диагностике выходит "Самонакрутка". Подскажите как оговаривать чтобы снять эту программу. Благодарю
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
У вас действительно есть порча и причём эта порча сделана не просто на смерть, а на самоистерзание, было сделано женщиной,  порчу надо снимать профессионально. Но то, что вы снимали, уже видно, меньше негатива на вас .
У порчи два слоя — изжить себя морально
изжить себя физически

готова дополнить ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у нее порча есть… у нее бывает истерика слез раздражении… бесы атакует ее… внушают плохие мысли самоубийства… надо сначала сломать защиту и потом борется бесами  чистит убрать негатив и тогда получится .
руна став тут поможет… что то сильный в ней стоит… кладбищенская магия стоит… и подселения беса… только руна став поможет ей.
День добрый. У Вас есть парочка демонических Сущностаей Эти Сущности Высшего порядка.и они не каждому по зубам. Можно убрать. Просто.Выбор Ваш.
Здравствуйте.Порча сильная на ней, стоит программа саморазрушения.Порча из мести. С подселением сущности или поставленной сущностью на охране.
Может говорить о том, что порчу делала женщина.Обращайтесь, есть сильные методы, также поработаем рунами.Всех благ.
Здравствуйте. Перед установкой защиты негатив не был убран, блоки тоже не убраны. Нужно пройти все заново, более углубленно… убрать защиту, провести новую чистку. Рунный став кругового действия с возвратом негатива необходим. Не в оговоре дело. Работа проведена была недостаточная.
Здравствуйте. Помимо порчи здесь есть 2 сущности. Помутнение головы идет вижу. Сначала нужно убирать их и только потом снимать порчу и активизировать восстановительный процесс чакр. Потом ставить защиту
Также еще есть один важный момент в работе — готова рассказать о нем в чате.
Добрый вечер!

Да, дейсвительно на вас имеется негативная программа. Могу вам помочь убрать ее.
Порча есть. Но не такая сильная, как вы думаете. Чем больше вы себя вгоняете в эти рамки, тем порча усиливается. У вас длинная судьба. И жить вы будете до долгой старости. Порчу вам сделала женщина, которая считает вас виноватой во всех смертных её грехах. Живите и радуйтесь жизни.
Здравствуйте. Да, стоит защита, а после снятия  порчи, Вы вольно или не вольно в мыслях провоцируете на самовосстановление, это и есть самонакрутка. Обращайтесь.
Добрый вечер, защиты просто уже нет, нужно снимать и заново ставить, тогда не вернется это состояние.
Здравствуйте! чакровая очитка необходима , и все нормализуется! Удачи!!!
Приветствую Вас
Если вы не понимаете хитрости и не получается в них разобраться, лучше обратиться к знающему практику. Вы можете нагородить огород такой, что придется и ваши действия снимать. И будет только хуже. А оговор для чего вам нужен? В каких действиях вы собрались что то оговаривать?
Более подробно в чате
Всего доброго
Хитрости ни какой нет.Порча есть, И изначально надо было провести чистку.потом снятие порчи(и негативных программ)а уже затем ставить защиту.Кроме всего прочего.у Вас панический страх.что работы, проведенные с Вами не дали результат.И Вы действительно начинаете себе накручивать.и на бедное свое подсознание не произвольно ставите программу самоуничтожения.Здесь не только магия.Но и работа на уровне психологии.Работать надо последственно.внимательно соблюдая все советы мастера.Это очень трудоемкий процесс, и часто у Вас не хватает терпения дождаться результата, и Вы ищите других мастеров.А это сбивает любую работу.Даже самую легкую.
Дополню. Есть крадник, пока не уберете, и остальное не встанет как надо. Защита уж давно нерабочая.
Здравствуйте! Можно снять чисткой энергетики полностью.
Здравствуйте!
Проблема комплексная. Есть сущности, они мешают снять порчу. Нужна длительная энергетическая чистка.
Подробнее в  чате.
Удачи
Защита стоит не только на Вас, но и на самой порче. Так называемые «закрепы». Попробуйте их снять руническими формулами. В этом случае Ваша защита не пострадает
Нужна снять на кладбище тогда не вернется
Здравствуйте. Такие виды порч, надо снимать не самой, а профессионалом в этом деле, и снимать ее надо кладбищенскими чистками, и только потом ставить такую же кладбищенскую защиту. С такими вещами не шутят, и повторюсь, не занимайтесь как говориться самолечением, до добра Ваши эксперименты над собой не приведут.
На каждый клин найдется другой клин.При желании все можно сломать, отчистить и поставить хорошую защиту.Нет такой магической работы, от которой нельзя избавиться.
Кто на фото там  приворотная магия с защитой, морока, это или вы шаманили неправильно  или она сама раньше  и осталось морока это попытки внендириться и навести магию а не суецид, неправильно ставят, а вы потом снимаете того что нет,, нужна диагностика чакр и чистка их, никакого суецида нет нельзя снять то чего нет поэтому и не получается работа неправильно определена причина порчи, обращайтесь вместе просмотр сделаем по данным и фото свежим я вам помогу
Действительно есть порча и работали с Вами довольно странным образом.Для чистки рекомендую одновременно обратиться к нескольким экспертам, а вот защиту необходимо ставить у одного.Подробнее в чате.
Здравствуйте.порчи на суицид конкретно нет.есть порча на ухудшение здоровья.не внимательность к здоровью, и большая вероятность событий в которых будет убыток здоровью.вообщем, самостоятельно вам это не снять.это просто не возможно.мастер делал, мастер должен снимать.Выход один.убирать порчу.чистить энергетику.ставить защиту.Собственно ситуация решаемая.важно не затягивать.Удачи вам.если интересно.то обращайтесь.