Суды по финансам начались . Интересует исход дела окончательный. Буду ли я довольна результатом или будут потери. Я Александра 14.01.1983 в 00.44 Украина, Умань. Аппонент Денис 18.08.1977 - вопрос №3084680

1500 p
в23.48Казахстан, Тараз.
35 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Результата будете довольны, потерь больших не будет, выйдете из ситуации победителем. Удачи вам и успехов, главное сильно не нервничайте )
Здравствуйте. Либо перезадайте вопрос как хорар с предоставлением и дня заданного вопроса, а не только времени и места, либо укажите день и время назначенного судебного заседания дополнительно. Определитесь пожалуйста и дополните нужную информацию.
Сильно довольствоваться не будет причин, ибо процесс сам по себе не из приятных.Но все закончится, и Вы обретете покой.В любом случае, решение суда будет щадящим для Вас.
Исход бела будет в вашу пользу, однако ожидания ваши оправдаются не в полной мере, но и такому исходу будете довольны.А денис, человек ведет судебные тяжбы не с вами одной, у него за плечами большой опыт.
Здравствуйте, решением суда останетесь довольны, все потраченные деньги и время  окупится
Здравствуйте.Результатом будете довольны, радости выпали, потерь не вижу.Фортуна и карта удачи на вашей стороне.Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты. Карта часто указывает на личность, являющуюся носителем хороших новостей-адвокат или судья.Удачи вам! Всех благ!
Здравствуйте. Расклад показал что будет острая борьба  Вы останетесь довольны итогом и при финансах. Денис рассчитывает на победу, но в итоге его ждут потери.
Здравствуйте, Александра. Результат будет в Вашу пользу, Вы останетесь довольны. Также вам будет оказана ценная дружеская помощь.
Успехов Вам!
Будет финансовая стабильность.
Добрый день
Будете довольны в итоге, но сейчас вам придется переживать периоды не из приятных, так как это все нервозное состояние, состояния непокоя. Удачи вам и терпения.
Здравствуйте, Александра.
Потери во время судебных разбирательств будут, это и здоровье (нервы), и потерянное время, и разрушение ваших планов время от времени, но также вы приобретете ценный опыт, в этом воплощении он неизбежно принесет новые знания и навыки.
В целом вы будете довольны, когда все завершится, ваш выигрыш будет адекватен вашей карме отношений с Денисом.
Подробнее можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Александра, как-то так получается, что ни одна из сторон не будет ликовать по поводу решения и вообще всего происходящего, выгоды для Вас не вижу от этого процесса.
Всех благ!
Понесёт.убытки мужчина но вы меньше только на процесс судебный и защиту, заседание  в вашу Пользу вынесет вердикт, вы выиграете, удачи вам
Добрый день, Александра!

Я вижу что вы со своим оппонентом когда-то были близкими людьми, но сейчас между вами буквально пропасть. И этот мужчина не хочет просто так сдаваться — он хоть и проиграет в финансовом плане, но все равно будет пытаться как-то повернуть потом ситуацию в свою сторону. Однако я не вижу чтобы ему это удалось — удача всё же на вашей стороне!

Потери у вас если и будут, то совершенно небольшие — это скорее расходы сопутствующие этим всем процессам. В итоге же вы получите удовлетворение от результата, вы будете довольны результатом, а ваш оппонент останется ни с чем. И я хочу вас предупредить, что мужчина этот с весьма скверным характером, поэтому будьте готовы к тому, что после выигранных судов он может вам попытаться попортить жизнь морально. Но всё это будет впустую и принесёт лишь ему вред и он лишь потеряет зря своё время.

Удачи Вам, Александра!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, Александра! Я составила хорарную карту вашего вопроса — результатами суда будете удовлетворены, но вот ваше душевное состояние оставляет желать лучшего… разочарованность в мужчинах, в людях…
Да, я еще хотела добавить, что во многом такое негативное отношение к вам идет от окружения Дениса, так как он попадает под влияние, и там женщина рядом может его очень настравивать против вас. Всего хорошего вам!
Результаты полностью оправдают Ваши ожидания. Получите то, на что рассчитываете.
Здравствуйте! Результатом не сильно можете быть довольны и винить в этом будете себя. Возможно что-то могли сделать не так, как хотелось бы в этом вопросе и что-то может пошло против вас.  Ваши мысли могут добавлять вам страданий. Постарайтесь всё перевести в положительное русло и уже не принимать близко к сердцу. Всё закончилось для вас в любом случае с пользой и опыт на будущее получили.  Всего доброго!
Добрый день.На сколько вижу, ожидания Ваши длительные.Решиться все должно в первой половине года.Результатом несомненно останетесь довольны.Всего Вам доброго.
Здравствуйте! много переживаний, даже перед сном думаете, переживаете. еще придется поволноваться. мне бы ваше фото, чтобы подробно просмотреть ваш вопрос полным раскладом, если желаете пришлите его в личный чат! вообще, я бы не сказала что вы будете удовлетворены судом. если желаете, расскажу что необходимо сделать для победы в суде! в любом случае попробовать стоит!
Удачи!
Здравствуйте.частично.ваша ситуация будет удачна для вас 50\50.Что то устроит.что то расстроит.Собственно потери будут.но и будет то что останется.результатом будете частично довольны.полного удовлетворения не ждите.некоторые моменты не в плюс вам.собственно такие дела.будьте готовы.что не всё гладко.Удачи вам!
Здравствуйте! Александра, не переживайте, хорошие карты вышли, будете довольны, потерь не будет! Удачи Вам!!!
Если у вас  будет  хороший  адвокат — то всем вы будете довольны. Удачи  вам
Здравствуйте, исходом не будете довольны на 100%, Ваши оппоненты не дремлют и тоже хотят урвать свой кусок.

Результат, чуть ниже среднего. Но в Вашей ситуации, это вполне неплохой результат. И Вы сами это знаете.

Также вижу риск растягивания судов во времени… Подробнее по срокам — в рамках индивидуальной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Ваша стратегия приведет вас к положительному результату!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Скорее всего будет -Мировое соглашение, которое поможет решить между двумя сторонами финансовые споры.
Частично каждая сторона останется довольна.
По выпавшим картам так же видно, что удастся договориться, потерь не видно.
Удачи!
Здравствуйте! Большую часть своего Вам обязательно удастся выиграть. Если поработать с ситуацией на уровне энергетики или хотя бы помолиться и отпустить все обиды и недовольство ситуацией, то успех может быть большим.
Здравствуйте! Вы результатом будете довольны, все будет к лучшему. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
волокиты еще вам много предстоит перейти… но не сдавайтесь, вижу что в вашу пользу будет и дело… но кто спит и видит вас оставить не с чем… но сами попадут в яму…

Eva

Здравствуйте.
Суды с мужем… Довольны на все 100 не будете, рассчитываете на большее...
Это борьба.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Будет возможность договориться с этим человеком, он не против по крайней мере на данный момент. Сейчас его позиция сильнее, но по итогу решение суда должно быть в вашу пользу.
Добрый день!
Вы будете довольны исходом дела.Вам будет лучше чем Денису.Не думаю, что у вас будут потери, если только минимальные.Мужчина больше потеряет.Будет обижен.
Суд в 2 этапа будет в Вашу пользу. Результатом будете довольны, даже приятных неожиданностей будет не мало. Потери будут только у него и моральные и финансовые. Молитва в таких делах будет самое то, держитесь достойно, уверенно и на высоте
Здравствуйте, Александра!
Суд вынесет окончательное решение, в котором выгоду получает Денис (5 мечей- Поражение, Рыцарь Мечей).
Дело решится в его пользу.
С вашей стороны сейчас идут надежды и ожидания, которые, к сожалению, не реалистичны в нынешней ситуации (7 кубков). С его стороны идет очень хорошая подготовка и большой ресурс для победы в деле, его мысли сейчас- он уверен, что он победит (3 кубков).
Совет Королевы Мечей- не сгибаться от результата дела, не быть подавленной, сломленной, не испытывать жалости к себе. У вас есть большой душевный ресурс и сила воли, ясность ума,  чтобы справиться, восстановиться и идти дальше по жизни с высоко поднятой головой.
Процесс будет нелегким, именно в моральном плане. Потерь серьезных Вы не потерпите, но и на большую прибыль по итогу тоже не стОит рассчитывать.
Вы получите более-менее достойное финансовое возмещение, которое по сравнению с эмоциональной нервотрёпкой, принесёт Вам удовлетворение.