При замене трубы холодного водоснабжения, сантехник заменил на несколько труб разного диаметра, стык с соседями снизу с трубой диаметра 40, затем уже у нас в квартире переходник с диаметра 40 на - вопрос №3085117

диаметр 32, далее трубы диаметром 32 и потом тройник с отводом к счетчику, несёт ли это какие-либо последствия?
1 ответ

Ответы

А труба старая у соседей, наверное, металл, а новая полипропиленовая или метало пластиковая?

Так сейчас так и делают, у новых таких труб пропускная способность лучше…

Это у Вас еще и диаметр большой…