Был "синий экран смерти", затем пошли зависания, тормоза. Порой зависание при загрузке самой винды, т.е. не доходя ро рабочего стола. В чём причина? - вопрос №3085157

Под конец спалилась пиратская винда, сразу этого не написал потому как раньше было всё норм. Просто хочу узнать какие ещё могут быть причины и как их устранить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск
Подробно
lifehacker.ru/kak-proverit-zhyostkij-disk/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вирусы, ошибки, могу удаленно посмотреть