Семья - вопрос №308523

Здравствуйте.  мы так сильно ругаемся с мужем, что доходит до драк. мы сейчас разошлись и думаем  разводиться либо еще попробовать. что нам делать, что б не было таких скандалов, может они вообще не закончатся? Елена 30.01.1987, Виталий 3.02.1985. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Елена, вам надо разобраться в причинах ваших ссор, ведь можно научиться идти на компромиссы, уступать друг другу,  не отстаивать свою правоту, а постараться услышать, что хочет донести до вас супруг.

Скандалы обязательно закончатся, если вы научитесь правильно решать ваши проблемы.

Обращайтесь, постараюсь вам помочь.

С уважением.