Добрый вечер хотела узнать на 2019 год какие глобальные события меня ожидают в личной жизни, в плане финансов: стоит ли мне начинать осваивать новый источник дохода и будет ли прибыль от него? Дарья - вопрос №3085795

600 p
22 ответа

Ответы

в личной жизни вам падает знакомство с мужчиной, возможно встанете перед выбором. с финансами дела будут не очень, деньги как приходя к вам также быстро и уходят от вас. стоит ли вам осваивать новый источник дохода — если хотите улучшить своё финансовое положение то уже давно пора было это сделать, ответ картинки — стоит.
Добрый день, идёт информация на личном возле вас хитрые мужчины пока не вижу хорошего.В следующем будут нормальные а про этих забывайте от них негатив.На личном улучшения, главное начать с чистого листа и другой подход.Насчет работы будут улучшения, главное все по этого и не бояться.Свои планы и желания не расказывайте, возле вас есть негативные и завистники.Ваш дедушка мне идёт.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте моя хорошая.Прибыль будет очень хорошая, от нового источника, обязательно осваивайте, даже не сомневайтесь.2019 год в сфере финансов будет прекрасным, очень хорошо с деньгами будет, большая покупка будет и накопить сможете.А в личной жизни не получится ничего, мужчины вокруг крутятся, да никто не готов к серьёзным отношениям, к семье.Это потому, что на вас порча.
Здравствуйте! Мужчина рядом показан, но с ним непонятные отношения: то всё прекрасно, то полный стопор. Видны сомнения по поводу этих отношений с Вашей стороны, но и разрыва не будет. Скорее, будете стараться вывести отношения на новый уровень. С финансами будьте предусмотрительны, будут и неожиданные финансовые поступления. Дополнительный источник постепенно принесет свои плоды.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Дарья.
в личной жизни не будет глобальных перемен. знакомства будут, будет флирт, но не более. в отношения не перейдут эти знакомства.
в плане финансов- у вас будет гораздо больше источников дохода, чем вы предполагаете. во-первых, новое дело осваивать нужно.и прибыль с него будет не плохая. во-вторых, у вас появится хобби, с которого вы так же будете получать прибыль. год для вас будет благоприятным в плане финансов.
а личную жизнь будете устраивать аж в 2020 году.

 Вы можете подпасть под чужое влияние, слушайте себя в первую очередь. В работе Вы будете иметь влияние на окружающих, сможете убедить в своем видении развития ситуации или целей. Но не поддавайтесь под чужое влияние. В бизнесе двоякий прогноз — с партнерами нужно быть более бдительным, чем всегда. Ваши  мечты по поводу своей будущей жизни в паре сбудутся. Уделите  больше душевности  отношениям с партнёром. Совет: будьте более уверены в себе и в своих способностях!
будет удача целый год.
Новый год не будет для Вас прибыльным.Все затеи по улучшению финансов оставьте на потом.Осваивать можно, но не вводить в практику.Личная жизнь будет переменчивой, стабильности не вижу.
Здравствуйте! В личной жизни будет свадьба, в финансах рост доходов.
Здравствуйте! Новый источник дохода осваивайте. Прибыль какую-то он сразу принесет, потом будет больше. С февраля Ваша финансовая ситуация начнет улучшаться.
Здравствуйте! Вас ожидает много важных событий, которые  окажутся для вас значимыми. Будете верить в свои силы, убеждения и можете продолжить дело своей семьи. Многое придётся преодолеть на пути к успеху. Ожидают серьёзные отношения с мужчиной. Осваивать новый источник дохода можно, но прежде изучите его со всех сторон, а потом запускайте в действие.  Всего доброго!
Здравствуйте! В плане финансов будут положительные изменения, новый источник осваивать стоит. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Самое время закладывать фундамент для всего нового, Вам удастся многое, торопитесь, не упустите свое лучшее время. Энергии дней хорошие, опережайте время. Все удастся

Здравствуйте

год будет для вас в целом удачным, вот в личной жизни будет развитие отношений с мужчиной, несмотря на то, что сейчас в личном затишье, будет выход на серьёзные отношения .
будет прибыль и в я вижу что будет в нескольких сферах развитие

готова дополнить ответ

Здравствуйте.за новый источник дохода возьмитесь, это необходимо.и для будущего, в дальнейшем у вас будет хороший успех от задуманного дела.прибыль с него будет.но не сразу.не с ходу.но в будущем будет значительная прибыль.которая многое перебьет.

Что касается  личной жизни.старые знакомства сойдут на нет.новое знакомство будет.но это будут отношения пока временные.долгосрочные планы не вы не он решите не строить.

Финансы будут на нарастающем уровне.всё будет здорово.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Стоит! Прибыль будет, но не сразу.
Нужно много терпения, и непрерывно развиваться.
2019 год как бы заложит фундамент на успешное будущее. Идите в намеченном направлении и позже это принесёт ошеломительные результаты!
Что касается личной жизни, пока нет определённости. Вы присматриваетесь, к Вам присматриваются. Ищите своё… Поклонников в 2019 будет вокруг Вас немало...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Да стоит освоить новый источник дохода. Доход вижу.
Добрый день!
Дарья!
Насчет нового источника дохода, пока не стоит начинать ничего нового, не видно успеха и большой прибыли тоже, идет потеря денег и бизнеса.
В личном идет ожидание брака, но сейчас или в ближайшие месяцы эта надежда немного угаснет-идет завершение прошлых отношений и всего что с этим связано.В 2109 году будет новое знакомство с мужчиной, с которым вы очень схожи по духу.
у вас есть задумка и вы эту задумку осуществите весной следующего года рядом с вами есть молодой человек есть линия встречи и общения и есть дорога к брачному союзу.не в одиночку а именно с ним ивы сделаете успешные шаги в новом деле.по крайней мере дорога к деньгам у вас открытая.
Здравствуйте, Дарья!
В личной жизни вас ожидает долгожданное развитие, будут отношения с любимым человеком, чувства будут взаимны, и будут давать энергию обоим партнерам (3 пентаклей). У вас будет возможность влиять на эти отношения, в будете понимать, что многое зависит от вас (4 жезлов). Карта также может говорить о серьезных намерениях партнера и вероятности предложения руки и сердца от него.
В плане освоения вами нового источника дохода ситуация следующая: есть немало страхов, связанных с рисками и потерями (10 мечей), присутствует желание защититься и все предусмотреть, чтобы не было неудачи (9 жезлов). Карта говорит о том, что у вас есть все возможности, чтобы избежать потери прибыли, так как вы очень хорошо и структурированно подходите к планированию, к составлению бизнес-проекта, тщательно все просчитывая (Принцесса Мечей).
Дело, которым вы хотите заняться, творческое, это то, что вы любите и умеете делать (Рыцарь Чаш), поэтому шанс поймать удачу за хвость в 2019 году у вас большой. Вы можете не бояться стартовать, так как Колесо Фортуны предсказывает, что вы в любом случае начнете это, судьба- за вас. Прибыль вы получите в итоге, и хорошую. Начинайте освоение (Иерофант).
Здравствуйте.
на личную жизнь в 2019 году показано
— окончательное завершение общения с мужчиной, с которым отношения еще как будто окончательно не закончились. Вы сами для себя решите забыть о нем.
— будет роман, общение с новым знакомым, но серьезного из этого особенно ничего не выйдет. Скорее всего общение на несколько месяцев.
— ко концу года появится еще один мужчина, к которому у Вас возникнут чувства, и вот с ним отношения могут перерасти в долгие.
В плане финансов год будет для Вас прибыльным и удачным. Вы решите работать над дополнительным источником дохода, и результат от этого будет. Единственным препятствием здесь может выступать нехватка времени. так  как придется заниматься несколькими делами одновременно.
Вы не обделены мужским вниманием, потому недостатка в мужском окружении у Вас не будет. Только вот все эти принцы будут хотеть лёгких отношений, что Вас не устраивает. К сожалению, нынешний год хоть и подарит Вам много романтических свиданий, но серьезных отношений не принесет. Более удачным в этом вопросе будет 2020 год.
Новый источник доходов обязательно пробуйте осваивать. Не ожидайте сразу большой прибыли от него, пока что это будет небольшим подспорьем и возможностью отвлечься от основных дел. Со временем, если будете серьезно относиться к развитию данного источника, то и прибыль Вас порадует ))