Самарская область

Я вот что хочу спросить. Я пишу статью на бирже заданий и не очень понимаю эти пункты. Первый - подзаголовок два (Первые страны с ядерным оружие) - вопрос №3085941

и третий подзаголовок( Количество ядерного оружия у стран). А в конце статьи есть такой пункт — Официальный ядерный статус (количество ядерных боеголовок по странам). Я почему спрашиваю, не получится ли мне писать почти одно и тоже? Ведь при написании на первый подзаголовок так или иначе ядерные боеголовки тоже могут фигурировать. Или просто привести список стран без цифр?

Ответы

Напишите подзаголовок — первые страны с ядерным оружием. и перечислите страны, я бы вставила допустим. Америка. и описание немного — когда в каком году поставили на вооружение ядерные боеголовки. ну чтобы не было просто сухого текста.