Сложная ситуация в семье.Мама Серафима Петровна 07.05.1931г находится в местной больнице,лечение хорошее, но пока не ходит.13 декабря будут - вопрос №3086467

переговоры с главврачом другой больницы по поводу перевода туда мамы, обещал помочь и наш знакомый, официальное лицо и др.вышестоящие лица, т.к. родные от нас отвернулись.Пройдут ли удачно переговоры 13 декабря? Переведут ли маму в другую больницу ещё в декабре, когда именно, если возможно? Будет хорошее лечение? Очень переживаем. Вера01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маму переведут, и лечение будет успешным.