Согласно резолюции 2373 от 12 июля 1968 года и вступившему в силу 5 марта 1970, подписанной СССР, США, Великобританией, Францией и КНР, - вопрос №3086795

государством, обладающим ядерным оружием, считается то, которое произвело и взорвало его до 1 января 1987 года, а также — мне кажется, здесь лишняя запятая.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы понять, нужна ли запятая, надо сперва понять о чем текст. У вас синтаксис запутанный, поэтому говорить о запятой трудно.