Что его ожидает в 2019году в личной жизни? К кому сейчас у него чувства? Артур 29.11.76 г. Светлый Калининградская область - вопрос №3087083

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Женщина есть, но, скорее всего, не одна.  мужчина больше эгоистичен.
Чувства есть, но он больше упивается самим собой и своими чувствами, недели реально способен дарить женщине любовь, заботу, ухаживание
перемен не показано, так и будет сам в себе. со своими переживаниями, эмоциями....
мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между двух берегов мужчина плавает, на одном вроде бы долго прожил и привычнее, а другой манит его к тебе неудержим, вот он и в раздумьях каком же причалить. В следующем году также и продолжит плавать

@ SOFIA CHERNAYA