Добрый день! Меня зовут Михаил. Устал от проблем в бизнесе, которые в свою очередь влияют и на отношения в семье. Как будто какой-то стопор на все, вроде бы делаем правильные шаги, но ни сдвинутьс - вопрос №3087084

Прошу Вас помочь в решении данного вопроса! Из за чего такой стопор.
Дата рождения 16.09.1973 место — Ленинград, время 18:00 (примерно)

Ответы

Здравствуйте. У Вас время преобразований. Вам нужно внести какие-то изменения в Ваше дело. Благодаря этому будет новый толчок, отправная точка с середины февраля 2019. К этому времени и нужно что-то менять. Бизнес и семья должны быть сбалансированы, они взаимосвязаны. Одна сторона будет вносить дисбаланс в другую. Не получается балансировать со стороны бизнеса, попробуйте подойти со стороны семьи, тогда и бизнес начнет приходить в равновесие.
такой стопор у вас идет из-за того что негатив у вас имеется на бизнес.то есть кто-то позавидовал черной завистью.