Добрый день! Подскажите пожалуйста, формулу покраски для получения платинового блонда. - вопрос №3087190

Ответы

Здравствуйте.
В домашних условиях-придерживайтесь инструкции, выдерживайте краску по времени, указанном в инструкции, распределяя ее от корней сначала окрашивания.
Учитывайте свой природный цвет волос, а так же если волосы окрашенные в темный/осветление или смывка/ для получения платины.