Люди которые хотят совратить душу или повредить душе христианина кто они (например вовлекая в порочные разговоры)? - вопрос №3087208

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Они такие же люди, просто сбившиеся с пути истинного или находящиеся под сильным попечением нечистиков
— Здравствуйте, люди — они как почтальоны или курьеры — просто доставляют послание. Поэтому важнее, как все относятся к Вам.