Подключили колонки к ноутбуку, вылезло окошко выбора Линейный вход, микрофон и т.д. и внизу была галочка больше не показывать сообщение, выбрали - вопрос №3087479

из-за неопытности линейный вход и галочку чтоб сообщение больше не вылазело, и в итоге звук идет только с самого ноутбуку, колонки больше не звучат, хотя во время проверки звук с них идет. Музыка и прочее через них не выходит, в интернете нигде не могу найти информацию что делать, чтоб звук как раньше выходил через динамики которые подключены приоритетно, а не через динамик встроенный в ноутбук

Ответы

Здравствуйте.
Переустановить драйвер на звуковую карту.
Смогу помочь удаленно.
Через диспетчер аудио измени