Что же все это? - вопрос №308772

Мне приснился кошмар позавчера. Я спала в своем же сне. Вдруг просыпаюсь от удушья. Полусонными глазами вижу, что меня душат чьи-то руки. Тяжело дышать, но я пытаюсь вдыхать воздух. Задыхаюсь. Все это во сне. Но помню отчетливо, что проснулась лишь на миг во время удушья (в реале). Было темно в комнате и нечто черное было надо мной. И обратно всон. Как видимо, мне удалось выбраться, так как оказываюсь в коридоре и стою у входа в зал. Почему-то я нахожусь в квартире своей бабушки с отцовской стороны. В зале полутусклый свет. На полу, укрывшись одеялом, спит моя родная сестренка (кстати, когда меня душили, тоже спала на полу в этой самой комнате, на том же месте). И подходит к ней молодая женщина и душит ее. На вид лет 35-40, смутно помню, но вполне миловидная и одета в темные цвета. Вроде та самая, что несколько секунд назад до этого «колдовала» надо мной. Далее вижу, как она стоит рядом с постелью и мучает взглядом. Я лишь вижу спокойно спящую сестренку, но явно чувствую как ей плохо. Одеяло взлетает медленно, т.е.поднимается вверх. Женщина из виду пропала. Мне страшно, но я бегу к родному человечку. Хочу спасти. Схватываю это красное покрывало и понимаю, что поймала эту «даму в черном»! Вернее не физическое тело, а нечто мерзкое, длинное, тоненькое, скрюченное. Мне кажется, что держу змею блекло-желтоватого цвета. Я борюсь с ней (пытается освободиться, напасть на меня), мне противно держать ее в своих руках, страх не отступает. Но мне удается свернуть одеяло и выбежать в коридор. Почему-то в квартире уже ощутимо присутствие людей. Все заняты своими делами. Рядом стоит мужчина с бородкой и я ему говорю, что поймала. Он приносит какую-то чашу с огнем. И сжигает это одеяло вместе с тем, что было завернуто в нем. С удивлением смотрю на это действие. Меня до этого душили во сне. Несколько лет назад. Я помню отчетливо страшненького карлика. Больно веселый, оказался. Сидел на мне, прыгал, смеялся. А я ничего поделать не могу. Посмотрела в сторону окна. А там стоит мужчина в черном. Смотрит куда-то. За окном ночь. Свет фонаря. По комнате нервно расхаживает еще один мужчина в черном, смотрит в пол, делая круги, о чем-то бормочет себе под нос. К чему все это? Может я одарена? У меня сильно развита интуиция. Может каким-то образом открыла некий канал? Однажды меня выгнал ясновидящий. Я с ним даже словом не обмолвилась. Просто сидела и ждала своей очереди. Все чувствовала, что смотрит на меня. Как повернусь, он отворачивался. И когда попросил меня удалиться, то не смотрел. Мои бабушки, что с отцовской стороны, что с маминой, обладают даром лечить. Не прям такие тяжелые болезни. Когда простуда и т.п. Руками. Может я настолько грешна? Что то со мной не так?

21.07.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, вы одарены, у вас богатая фантазия и развитая интуиция.

По поводу сна. Во-первых, нет ли на вас «негативной программы» в данный момент (порча, сглаз). Может быть в церковь стоит сходить. Во-вторых, всё ли в порядке в доме? Нет ли частых скандалов в доме, где вы живёте. Не совершали ли вы в недавнем прошлом, некий большой грех? Который вам не даёт покая. Не прибегали ли к услугам чёрной магии?

Если всё в порядке, забудьте. Вы просто неудобно спали, в комнате было душно, в недавнем прошлом были какие-то тревоги и метания. Вот вам сон и приснился.

Если не можете разобраться, обращайтесь за консультацией.

21.07.12

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store