Что же все это? - вопрос №308772

Мне приснился кошмар позавчера. Я спала в своем же сне. Вдруг просыпаюсь от удушья. Полусонными глазами вижу, что меня душат чьи-то руки. Тяжело дышать, но я пытаюсь вдыхать воздух. Задыхаюсь. Все это во сне. Но помню отчетливо, что проснулась лишь на миг во время удушья (в реале). Было темно в комнате и нечто черное было надо мной. И обратно всон. Как видимо, мне удалось выбраться, так как оказываюсь в коридоре и стою у входа в зал. Почему-то я нахожусь в квартире своей бабушки с отцовской стороны. В зале полутусклый свет. На полу, укрывшись одеялом, спит моя родная сестренка (кстати, когда меня душили, тоже спала на полу в этой самой комнате, на том же месте). И подходит к ней молодая женщина и душит ее. На вид лет 35-40, смутно помню, но вполне миловидная и одета в темные цвета. Вроде та самая, что несколько секунд назад до этого «колдовала» надо мной. Далее вижу, как она стоит рядом с постелью и мучает взглядом. Я лишь вижу спокойно спящую сестренку, но явно чувствую как ей плохо. Одеяло взлетает медленно, т.е.поднимается вверх. Женщина из виду пропала. Мне страшно, но я бегу к родному человечку. Хочу спасти. Схватываю это красное покрывало и понимаю, что поймала эту «даму в черном»! Вернее не физическое тело, а нечто мерзкое, длинное, тоненькое, скрюченное. Мне кажется, что держу змею блекло-желтоватого цвета. Я борюсь с ней (пытается освободиться, напасть на меня), мне противно держать ее в своих руках, страх не отступает. Но мне удается свернуть одеяло и выбежать в коридор. Почему-то в квартире уже ощутимо присутствие людей. Все заняты своими делами. Рядом стоит мужчина с бородкой и я ему говорю, что поймала. Он приносит какую-то чашу с огнем. И сжигает это одеяло вместе с тем, что было завернуто в нем. С удивлением смотрю на это действие. Меня до этого душили во сне. Несколько лет назад. Я помню отчетливо страшненького карлика. Больно веселый, оказался. Сидел на мне, прыгал, смеялся. А я ничего поделать не могу. Посмотрела в сторону окна. А там стоит мужчина в черном. Смотрит куда-то. За окном ночь. Свет фонаря. По комнате нервно расхаживает еще один мужчина в черном, смотрит в пол, делая круги, о чем-то бормочет себе под нос. К чему все это? Может я одарена? У меня сильно развита интуиция. Может каким-то образом открыла некий канал? Однажды меня выгнал ясновидящий. Я с ним даже словом не обмолвилась. Просто сидела и ждала своей очереди. Все чувствовала, что смотрит на меня. Как повернусь, он отворачивался. И когда попросил меня удалиться, то не смотрел. Мои бабушки, что с отцовской стороны, что с маминой, обладают даром лечить. Не прям такие тяжелые болезни. Когда простуда и т.п. Руками. Может я настолько грешна? Что то со мной не так?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, вы одарены, у вас богатая фантазия и развитая интуиция.

По поводу сна. Во-первых, нет ли на вас «негативной программы» в данный момент (порча, сглаз). Может быть в церковь стоит сходить. Во-вторых, всё ли в порядке в доме? Нет ли частых скандалов в доме, где вы живёте. Не совершали ли вы в недавнем прошлом, некий большой грех? Который вам не даёт покая. Не прибегали ли к услугам чёрной магии?

Если всё в порядке, забудьте. Вы просто неудобно спали, в комнате было душно, в недавнем прошлом были какие-то тревоги и метания. Вот вам сон и приснился.

Если не можете разобраться, обращайтесь за консультацией.

Заславская Елена