Что можно сделать с этим? - вопрос №3087883

Ответы

Похоже на папиломму, их прижигают жидким азотом в клиниках частных( и после прижигания они через какое то время отваливаются сами), на приём к дерматологу запишитесь они этим занимаются.
Здравствуйте.
Скорее всего выпуклая родинка, папилломы образуются в других местах, у них тонкая ножка!
Лучше не травмировать, если родинка не болит-своя изюминка, особенность, метка!
Здоровья и красоты!