подскажите пожалуйста, к чему снится сон один и тот же уже несколько раз: мы хороним уже умерших родственников, то свекровь, умерла 2 года назад, то - вопрос №3087939

тетя, умерла года 4 назад, и получается, что мы добираемся на кладбище вечером, резко начинает темнеть, я понимая, что ночью это делать нельзя, пытаюсь сделать все быстрее, приходят мысли вернуться домой с покойником до следующего утра, но потом вроде все наспех успеваем закончить и я пытаюсь быстро быстро по темноте убежать с кладбища, в этом состоянии шока просыпаюсь. Сон снился несколько раз с достаточно продолжительными перерывами в несколько месяцев. Еще также несколько раз снились эти же покойники, как будто мы их собираемся хоронить, они лежат в гробах, но потом поднимаются, переворачиваются и у меня шок, что же мы делаем, как их собираемся хоронить, хотя понимаю, что они мертвы. Они не говорят, не пугают, пугает мое отношение к своим поступкам, незнание как поступить правильно. Оба покойника умерли в январе, одна 2 января, другая 9 января.

Ответы

Предупреждение об опасности
Либо обряд был нарушен, либо предупреждают о чем-то. Старайтесь выйти на контакт во сне с ними… Перед эти рекомендуется помин, хотя бы дома, а перед сном обращение своими словами: зачем снились? Что хотят сказать?
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение каких-то событий из прошлого, которые уже, ранее, имели место в Вашей жизни… А коли, эти сны так часто повторяются, — значит Вы ходите по «замкнутому кругу»… Надо в жизни что-то менять… Добрых Вам Снов!