Помогите мне ответом.недавно прочитала что существует такой обряд как приворот живого человека к покойнику.такое может сделать враг из мести и так далее.описываю свой случай.три года назад - вопрос №3088079

уменяначались проблемы в личной жизни.и длятся до сих пор.у меня ни с кем не получается длительных отношений.а если я хочу с кем то встретиться я заболеваю или тот человек заболевает и что то происходит со мной какие то препятствия появляютчя на пути.пьяниц это не касается но ведь с ними и отношений не построишь.постоянно что то мешает личной жизни или какие то люди или обстоятельства.в транспорте в котором еду иногда даёт сбой система движения.стала носить чёрный цвет в одежде причём Я его прямо обожаю и ношу одежду только этого цвета, другие перестала воспринимать.депрессии у меня сразу говорю никакой нет.и в голове постоянно вертится мысль о том что у меня есть муж и что я замужем хотя это не так.купила себе обручальное серебряное кольцо и ношу его не снимая.хотя я не замужем но чувствую себя замужней.тянет сходить на кладбище, иногда чувствую на себе прикосновения чьей то руки.слушаю песни о смерти и часто думаю о том что мне здесь делать нечего и пора на тот свет иногда появляется плаксивость.<cut/><cut/> лицо бледное и вынляду младше своего возраста.в материальном плане всегда удивительно везёт и из трудных ситуаций всегда находится выход.чувствуется какая то защита.если чего то захочу например пироженое обстоятельства сразу же складываются в мою пользу.в последнее время у меня проснулись безразличие ко всем и личная жизнь уже даже не интересует.похоже ли это на приворот к покойнику и как это объяснить все можно?
2 ответа

Ответы

День добрый. На Вас наложена парочка Сущностей. Просто все это можно убрать и восстановить Вашу Энергетику. Выбор Ваш. Удачи.
Да, могут обвенчать с покойным, но «защита»  при этом вряд ли получится.