Перестали платить зарплату на двух моих работах, огромные долги, выпали передние зубы и не могу даже на собеседование пойти. Когда начнутся - вопрос №3088215

улучшения? Сил уже нет бороться. Черная полоса длинной в 3 года.

Елена, 01.05.1979, Тульская область

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте себя на наличие негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не только чёрная полоса но и негатив,
обычно такие события происходят когда делают порчу или насылают негатив.жизнь идет как будто по замкнутому кругу.нужно ваше фото чтоб определить какой именно на вас негатив.