Что ждет на новой работе? Как долго тут буду, чего добьюсь? Наталья 19.12.89 - вопрос №3088333

600 p
21 ответ

Ответы

Через два года у вас будет повышение, проработаете долго, но вот сначала будет с коллективом не очень, точнее вам будет не комфортно, может какая то ситуация скандальная выйти, вы будете переживать и возможно даже захотите уйти, но все это временно и перемелится… останетесь очень довольны и будет с радостью идти на работу в будущем.
работа не плохая вы адаптируетесь и у вас все получится, продержитесь на данной работе надолго, в ближайшие три года ухода не ожидается
Здравствуйте!
Работа будет пока для вас временной т.к планируете открывать что-то свое, вот так как раз и пойдут деньги, и большие )
Здравствуйте. 2 года проработаете. Далее будет переломный перио. Захочется новых вершин. Будет предстоять выбор — остаться или покинуть данное место.Ситуация сложится таким образом, что скорее всего Вам предложат более выгодные условия и Вы решите остаться. Работа нормальная. Без каких либо скачков вверх вниз.Ситуацию с увеличением мно ускорить при необходимости в Вашем случае. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы.
Расклад показывает, что вышестоящие руководители вам благоволят, вы нравитесь… Судя, по всему на этом месте вы задержитесь, потому что в течении 6 месяцев идет повышение по карьере… Первые полгода финансовая сторона будет стабильна, но не до конца вас устраивает, но в связи с повышением идет и улучшение финансовой стороны…
Будете недолго, потому что атмосфера не для Вашей утонченной души.После нового года займетесь поисками другой работы.
Здравствуйте, новая работа не станет для вас стабильным источником т.к это временный период в вашей жизни. Вы идете к тому, чтобы самостоятельно заниматься своим делом, и в течении года получится реализовать свои задумки
вольетесь в коллектив попозже вас оценят -но бойтесь интриг женщин-2года будете работать
Здравствуйте! На этой работе у вас хорошие перспективы для развития и роста. Проработаете столько, сколько пожелаете, есть вероятность до трёх лет здесь задержаться. Всего доброго!
Здравствуйте! На новой работе можете проработать очень долго, втянетесь, привыкните к коллективу. Продвижение по службе будет, но не скоро.
всего доброго!
Здравствуйте! Добьетесь всего, чего захотите. Работать будете долго. Выполняйте пока то, что от Вас зависит. В течение полутора лет будет очень большой рост.
Наталья, вас ожидает большой куш, или прибыль\премия,
деньги большие будут, но нужно понимать, что
это разовый приход будет....
+видно легкий заработок денег.
уделите внимание тому, что происходит на вашем рабочем месте
будьте внимательны к документам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
пока работаете на этом месте… к весне возможно повышение у вас…

Здравствуйте!

На этой работе вы долго не пробудете (максимум — 6-7 месяцев), так как вам попадётся гораздо лучший вариант. Нынешнее место по условиям не будет кардинально отличаться от предыдущего. Оно 100% не для роста и развития.

Здравствуйте.
По Вашему вопросу получился следующий расклад:
По нему скажу, что первое время на новом месте работы Вас не будет устраивать зарплата, или же просто будете испытывать денежные трудности. Некоторое время будете восстанавливать свою финансовую стабильность.
10 кубков + Суд говорят о том, что скорее всего Вас ждет или же уже есть испытательный срок, или же обучение, введение в обязанности. Также может означать, что какой-то период к Вам будут присматриваться, уделять внимание Вашей работе, оценивая опыт и умения. Лично для Вас сложностей здесь не будет.
6 монет + Колесо Фортуны и Королева чаш — означают, что на этом месте можете проработать долгое достаточно время. Обстановка будет относительно спокойной, со временем будет повышение з/п, но это после середины следующего года. В целом это для Вас стабильное место, и может принести удачу для Вашей карьеры (опять же наличие Колеса Фортуны).

Eva

Здравствуйте.
Перспектив не видно. Будете искать новую работу и весной уйдёте.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день!
Наталья!
Что ждет на новой работе?
На работе есть еще люди от которых вы тоже зависите, возможно работа как-то связана с переговорами, договарами.заключением сделок, продаж.Вы этим будете активно заниматься.
Что ждет в 2019 году-начало года несет большой успех-в денежном плане.прибыли, подьем, вы активны и предпримчивы и рветесь в бой.Весной опять же все будет радовать-стабильность и хороший достаток, вы возможно и не будете ничего расматривать дя себя-идет предложение, но вам это не нужно.Хотя возможно вам и надо бы это принять… В следующие полгода мало что изменится, вы будете покупать что-то для дома, идет гармония и уют в доме.
Здравствуйте расклад говорит, что вы получите возможность действовать, это будет для вас началом движения вперёд, хотя будут посещать сомнения по поводу подьёма вверх, но у вас есть возможность роста на новой работе
К счастью вы на этой работе недолго проработаете. Потому что вас ждёт в перспективе гораздо более интересное, выгодное предложение. А может и возможность открытия своего бизнеса, о котором вы давно вынашивали план.
Хорошие перспективы вас ждут на этой работе
У Вас поначалу могут быть определенные сложности на работе, но все они улягутся. Вы можете сами сделать движение к тому, чтобы уйти. Но, на самом деле, если перетерпите, то можете довольно продолжительное время здесь задержаться.
У Вас больше внутренне идут сомнения и переживания, чем то есть на самом деле. Вам хочется всё и сразу, а на этой работе так быстро не получится, нужно терпение. Так что, от Вас одной будет зависеть как всё сложится.
Желаю мудрых решений!