Нужно ли чистить базу перед тонировкой? ( подробднее внутри) кто разбирается, зайдите пожалуйста Отращиваю свой цвет, корни отросли на 6 см, свой - вопрос №3088403

натур 9 уровень с пеплом, такой детский тонкий волос, далее по длине недоосветленный переход, немного грязно рыжит 10 уровень 4 см примерно, а концы красивые, чистые пепельно светло русые, вот этот переход нужно чистить порошком или можно тонировку 10/1 на длину (не затрагивая корни) как тон ляжет? или можно оксид повыше с безамиачкой и он сам во время тонировки почистится? Помогите!

Ответы

Здравствуйте.

Тонируйтесь в желаемый оттенок, перед этим рыжину нейтрализуйте синим микстоном.