Добрый день!нашла после новогоднего корпоратива свое фото истыканное ручкой и чем-то острым. через месяц начались больничные один за другим.сын - вопрос №3088460

перестал учиться и слушаться, пошли потери в деньгах, личная жизнь не налаживается.сейчас на очередном больничном и вспомнив про истыканное фото провела параллель происходящих событий.человек я добрый, позитивный, могу просто так обнять коллегу, комплимент сделать.помогите пожалуйста исправить данную ситуацию! и нужно ли уничтожить ту фотографию (ее просто сжечь или со словами какими-то или рунами почиститься, если да, то какими)? плохого никому не делаю и подумать не могу кто и за что так со мной, может и не со зла или не думая о последствиях для меня…
3 ответа

Ответы

так делают порчу на разрушение жизни.вам нужна чистка.фото нужно сжечь вдали от дома.но от сожжения фото порча не исчезнет.
Таким образом нанесли порчу на здоровье.Фото сожгите с мысленной обраткой тому, кто сделал.
Добрый день, это однозначно порча и простым сожжение фото вы не уберете негатив что уже есть, обязательно нужна сильная чистка.