Личная жизнь - вопрос №308880

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Меня зовут Наталья, дата рождения 6 июня 1983 год.

Скажите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшее время (особенно интересует личная жизнь)?

Заранее спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ноябре вижу ПРИЯТНУЮ ВСТРЕЧУ, МУЖЧИНА БУДЕТ НАСТРОЕН СЕРЬЕЗНО И СТАРШЕ ВАС НА ТРИ ГОДА… УДАЧИ ВАМ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существенных изменений ближайшее будущее нет, будут свидания, романитические встречи, но к серьезным отношениям они не приведут

Здравствуйте, уважаемая Наталья! В ближайшее время Вас ждет встреча с мужчиной, надежды на развитие отношений, но Ваши ожидания не вполне оправдаются, будут проблемы. Если Вас действительно волнует Ваше будущая личная жизнь, то ситуацию нужно просматривать подробнее и по фотографии. Обращайтесь.Удачи.

Здравствуйте Наталья!

Я вижу у Вас много боли расставания, тоски, переживаний и одиночества.  Каких либо кардинальных изменений пока нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.