что у меня будет в 2019 году Инна 21.07.1988 в личной жизни и на работе - вопрос №3088824

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В  личной  жизни  ,  полная гармония, отношения  перспективные .  С  работой перемен не  будет. Стабильность и   повышение в доходах  — ожидайте.
Личная жизнь: ровная дорожка без скачков, гармонично и будущее у вас в личной хорошее и стабильное.Будете счастливы.
Работа: Нормализуется и удача улыбнется Вам!

Успехов!!!