Здравствуйте! Когда будет встреча у Анатолия 26.07.1981 с Еленой 31.08.1983? Как она пройдёт и к чему приведёт? Чувства и намерения обоих? Ближайшее будущее и перспективы?Будут ли вместе на новый год? - вопрос №3088975

600 p
Есть ли препятствия?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сть помеха в виде другой женщины, хотя Анатолий уже готов
изменить свою жизнь, но ему не хватает «толчка»,
некие обязательства показаны перед другой женщиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Всреча  идет  случайной.Короткий  разговор.Есть взаимная  симпатия.Н  ближайшее  будущее-  пока нет перспектив. Мужчина на Новый  год будет со  своей  семьей.Удачи  вам
Здравствуйте.Свидание и встреча будет в январе.Много эмоций вас ждет.Чувства ваши взаимные.Вместе на Новый год вы не будете.Отношения ваши продолжаться.Всего доброго.
Здравствуйте!
Встреча будет в течении двух недель, праздники проведут вместе. Что говорить о чувствах, то мужчина влюблен, но пока на что-то обижен, отстранился, но это не на долго.
Здравствуйте, встретитесь в конце месяца, встреча пройдет хорошо, между вами будет разговор, который прояснит ваши отношения. Вместе будете.
Мужчина довольно колеблется в поведении, сомневается. Может маневрировать между двумя сторонами, но больше похоже на сомнения внутреннего порядка — ему действительно трудно принимать решения, как-то прямо действовать с женщиной. Человек дорожит своей свободой, привык держаться за расстояние, недосягаемость. Можно сказать что он в некоторой степени не до конца доверяет вам или нехватает уверенности. Неуловимое скажем так, поведение, он как маневрирует в воздухе.
Женщина в этом плане более определенная, более однозначно проявляет симпатию, инициативу. Предложение, скажем так, больше возникает по её инициативе. Причем действительно просто и искренне. Она прямолинейна и проста в своих намерениях, желаниях, скажем так.
Но это только говоря о внешнем уровне отношений.
На уровне сердца мужчина чувственен и раним, тоже очень искреннен, хотя и не торопится открывать этот уровень. Он вполне испытывает симпатию, влечение, чувства, но пока они как самые ранние ростки — робкие, нежные и хрупкие. Собственно, это лучшее что может быть в самом начале.
Женщина очень определенна и практична — над ней не давлеют омуты чувств, но зато вполне конкретно она хотела бы связать себя с данным мужчиной — сильное крепкое желание создания союза. При чем немало в материальном плане, для неё сейчас чувства это больше опора для благоприятных условий жизни — возможно благополучного совместного проживания. То есть желания прагматичные, в хорошем смысле, нацеленность на отношения в самом серьезном смысле этого слова.
На сознательном уровне мужчина выглядит как благотворитель, помощник женщины, её защитник в материальном плане. Немалое счастье и успех ждет и его. Вообще цели и идеи очень светлые и продуктивные, благородные. Женщина вообще видит в нем как какой выход из положения, обретение свободы или серьезного переворота.
Ваши отношения сейчас в общем то неопределены. Рано пока делать однозначные выводы. Можно будет повторить расклад через какое-то время, когда вы встретитесь. Многое у вас зависит от случая, от настроения, от мелочей каких-то. Сложный механизм и очень чувствительные детали — вы многое в вас можете изменить, повлиять. Отношения гибкие в настоящий момент, можно лепить.
Первая встреча будет скорее всего не в новый год, впечатления будут оправдывать ожидания! Гуд всё будет!
Счастливо!
Здравствуйте! Встреча будет скоро, в самые ближайшие недели. Вместе быть будет сложно, но такой вариант возможен. Чувства у Анатолия сейчас положительные, но он несколько неустойчив по жизни и неуверен в себе.
Препятствия чисто психологического характера.Канун нового года вас соединит.
В ближайшее время особо нет перспектив на встречу.
Могут быть сексуальные отношения, не более,
интерес поверхностный — сексуальное влечение обоих.
по судьбе идете рядом с друг с другом… всему свое время… гоните все темные мысли прочь

Eva

Здравствуйте.
В отношениях пока нет ясности и определённости.
Встреча состоится ближе к Новому Году и большая вероятность, что Новый Год встретите вместе.
Разговор пройдёт весьма плодотворно и многое прояснит.
С фото можно рассказать обо всём подробней.

Добрый день!
Встреча состоится однозначно, он хочет прийти, но есть трудности, которые преодолеет.Будут любовные игры и флирт, запоминающаяся встреча.Думаю, что все-таки это на праздники состоится.В один из дней.
Здравствуйте встреча будет, любовного характера, но она не приведёт к каким либо переменам, мужчина скорее всего не свободен, ему нужно принять решение, он пока колеблется, встреча покажет дальнейшие события.По встрече нового года пока ситуация зависла, можно только посмотреть после самой встречи.
Хорошо пройдет встреча. Нету никаких препятствий