Добрый вечер! Сегодня получила документ на квоту Эко , Олег 16.05.66 года будет донором поможет мне он этим ! Что у него на душе и сердце, когда мы встретимся и поговорим в нормальной обстановке! - вопрос №3089054

600 p
Планирует он меня с др поздравлять? Ирина 15.12.85
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Донором данный мужчина станет — ребенок у вас с ним будет. Правда у вас последнее время конфликты, недопонимание. Но до конца года ждет разговор и примирение окончательное, после которого отношения будут более стабильными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поможет, будет отцом ребёнка
Здравствуйте!
Он поможет Вам, если Вы кроме его спермы ничего требовать от него  не будете.
После рождения ребёнка он примет правильное решение.
Ваш разговор в течении 2-х недель состоится по вашей инициативе .
Всех благ!
Да, я вижу, что Олег вам поможет и поддержит. Соскучился сильно он по вам, винит себя за свою нерешительность, переживает за ваше душевное состояние. С днем рождения поздравит непременно.
Здравствуйте.Будет донором и поможет вам стать матерью.Встретитесь в ближайшее время, обговорите и придете к оптимальному решению.С днем рождения поздравит.Карта символизирует мудрость и это если оба человека стремятся к сохранению общения,  расклад поможет им переживать трудные периоды жизни.Отношения ваши будут стабильными и долгими, взаимные обязательства вас ждут.Всех благ.
Здравствуйте, будет он донором, внутренне рад этому.
Олег поможет.На душе и сердце у него к Вам тёплое отношение.С Днём рождения поздравит. Встретитесь после Нового года для нормального разговора.
Добрый вечер.Мужчина  вам  пойдет навстречу.С днем   рождения  вас  поздравит.  Удачи  вам
Здравствуйте! На душе неспокойно, очень много сомнений, по поводу своего обещания Вам. Переживает. Встреча в нормальной обстановке произойдет по Вашей инициативе.Вы договоритесь с ним. С днем рождения должен поздравить.
всего доброго!
Здравствуйте! Сможете до нового года спокойно поговорить. Не сразу пойдёт Вам на встречу в Вашей просьбе. Может сначала отказаться, потом передумает. Опасается сплетен и чтоб не узнала об этом какая то женщина, которая ему не безразлична-не хочет сцен ревности и разногласий. С днём рождения поздравит. Он и сам скучает за нормальными отношениями с Вами.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Олег очень переживает о том, что сейчас происходит между вами. Он прекрасно понимает на что  идет. Поэтому очень злится на себя за свою нерешительность. Но это не мешает ему держать в голове страсть к Вам. Примирение будет. С днем рождения он Вас поздравит. И до конца года в мирной обстановке сможете решить все ваши вопросы.
Здравствуйте! Ирина, насчет донорства Олег все никак не решится, он вас вспоминает, чувства есть к вам, но все гладко у вас… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Поздравить в принципе планирует, но еще думает. Не может разобраться в своих чувствах. Насчет ЭКО Олег сомневается, и лучше на него не давить пока. Лучше это немного отложить при возможности.
Он не захочет быть донором, от встречи откажется.
Поздравлять не планирует
к сожалению особо не стройте на него планов… простите за такой ответ, а не сладкие сказки…

Eva

Здравствуйте.
На словах поздравит, подарка не вижу.
У него много разных мыслей, хлопот и забот. О Вас порой думает, изредка скучает.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Ирина. Отношения с Олегом будут не самые простые, будет много эмоций, но все таки помочь Вам сможет. С днем рождения поздравит, но с небольшим опозданием.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Мои карты говорят что мужчина избегает вас, донором быть не хочет, вам нужно искать другого донора.
Добрый день!
Ирина!
Он возможно поздравит, но возможно не при встрече, а по телефону, интернету и так далее.
Вы встретитесь и поговорите, он будет очень рад, счастлив, что будет донором.Будут трудности, но вы сможете преодолеть их в разговоре с ним.Вам нужно смелее идти и все получится.Разговор вас подбодрит.
здравствуйте,
поможет, удачно пройдет, вы забеременеете, поговорить получится на личной встрече во время поздравления,
подробнее с видео https://youtu.be/3iY7RW6Dl3M
Здравствуйте, к сожаленью есть у него проблемы, о которых он не говорит вам, и переживает за это, наврядли он поможет вам с этим.но он готов решать эти проблемы
Да вы встретитесь с ним
Донором не будет, но выход попытается найти.(боюсь ошибиться.но что то с мед.бумагами у него не пройдет.)И он этому в душе будет очень рад.Поговорить получится.но результат разговора.Вас не очень обрадует.