Дорогие эксперты, посмотрите что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? Замужество? Беременность? Каким будет муж? 29.10.1987, мск - вопрос №3089114

600 p
Е.Бриллиантовый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Если касаться Вашей личной жизни на ближайший год, то последовательность такова: беременность, много эмоций, свадьба. Вероятность беременности идет уже в начале второй половины года. В конце 2019 года будете вполне довольны всем произошедшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, замужество у вас просматривается на 2020й год, а на вторую половину следующего года -предложение, и беременность.
Здравствуйте.Мужчину встретите в середине следующего года.Он будет на пару лет старше вас, не женат, была девушка в прошлом, но они расстанутся к вашему знакомству.Брюнет, карие глаза, черное авто, работа связанна с поездками.Отношения сначала будут легкими.Ваша беременность подтолкнет к замужеству.Брак будет в 2020 году, в этом же году родите сына.Мужчине брак будет по душе, он не будет кричать на всю улицу, а будет хранить это в глубине душе.Желаю вам обрести свое счастье.Всех благ.
Добрый  вечер Екатерина. Познакомитесь  весной  с достойным  вашего внимания, мужчиной ,  порядочным и   спокойным .    Отношения сложатся    яркими и  с   чувствами .  На конец следующего года ,   решите узаконить   ваши отношения ,  Беременность  начнётся  ,  с лета  19 года .  Счастья вам.
Здравствуйте Екатерина!
Замужество у вас видно весной 20 года. Муж постарше вас.
Подробнее  в чате.
Удачи
Доброй ночи)))Встретите мужчину для серьезных отношений в 2019 году. Отношения можете встретить ближе к весне-лету. Замужества в 2019 не будет. Скорее через год, после начала взаимоотношений. Зачатия не будет в наступающем году. Мужчину опишу- решительный, целеустремленный. Или одного возраста с вами, может младше на пару лет. Молод и успешен. Умный.Светлые волосы, смуглая кожа. Светлые или карие глаза. Рост средний. Имя на букву К. Кирилл, Константин и тд.
Здравствуйте! Вы можете выйти замуж за знакомого парня. Рождение ребенка может  быть в пределах 2-2.5 лет.
Здравствуйте! Екатерина, идет вы как в работе или думаете о ней, ва  ждет поездка в 2019 году, будет предложение возможно, идет общение звонки, у вас выходит постоянно русоволосая от природы женская карта, это или дочка есть или  мама рядом, пока брака не будет общение, но планировани ребенка идет… Удачи!!!
Здравствуйте! В следующем году беременности и замужества не вижу, но у вас, как мне идет, должен быть уже ребенок (сын..?). Отношения будут со средины года с молодым человеком, неожиданное появление его в вашей жизни, с ним вы уже знакомы 4-6 лет, вы с ним как будто уже ранее встречались, но что-то снова пойдет наперекосяк, вмешательство другой женщины и любовный треугольник. Вижу, да, будет замужество, но уже с новым мужчиной (светленький, спортивный, выше вас на голову, был ранее в браке, на тот момент ему будет около 40 лет, очень галантный и приятный мужчина, взаимная сильная любовь), вам он по судьбе, но только в интервале 2020-2021 г. случится знаменательное событие (брак), и вскоре ребенка родите в этом браке, девочку. Всего доброго!
Заинтересованность в мужчине ожидает в бл. 1 год. Но не брак и беременность.
ребенок у вас будет через 1,5-2 года… пока не от кого вам рожать, и не просто родить, а чтоб был отец у него… мужчину встретите к концу 2019 года именно того, для семье и души… а до этого будут знакомства, но особо не привязывайтесь… вы это умеете)
Здравствуйте
вы будете с мужчиной из вашего круга общения, я вижу что будущий год очень удачен
замужество у вас будет в августе, а осенью беременность .
Муж высокого роста, серые глаза .
это ваш человек !

готова дополнить ответ

Eva

Здравствуйте.
Кардинальных перемен на личном в загаданный срок не просматривается.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Замужества и, тем более, беременности именно в ближайшем году никак не просматривается.Ваше желание исполнится в начале 20-го, когда будет заключен брак с любимым мужчиной, а беременность себя ждать не заставит, поверьте.По энергетике, которая мне кажется достаточно мягкой, должны родить дочку.