Здравствуйте оформила автокредит. Взяли машину. Но сама за рулём не езжу только муж. Страховку сделали на меня. Как быть как мужа вписать или как? - вопрос №3089153

3 ответа

Ответы

Оформите  доверенность  на  супруга  на  предмет  вождения  Вашим  автотранспортом-желательно  «срочную»-по  истечению  срока  можете  либо  продлить , либо  закрыть-так  удобнее--доверенности  будет  достаточно  при  наличии  водительского  удостоверения   у  мужа  и  медицинской справки  на  разрешение  вождения  автотранспортом.
страхование  жизни автовладельца входит  в  программу  автокредита , но  не  является  обязательным--обязательным  является  ОСАГО… оно  может  быть  оформлено  на данный  автотранспорт  с  указанием  его  владельца.
Посмотрите на плис ОСАГО, там в средней части есть графа «допущены к управлению».
Вам нужно зайти в свою страховую компанию и там впишут в Вашу страховку кого Вы пожелаете...
Наличие мужа (водителя) с паспортом и водительским удостоверением обязательно.