Ассаляму алейкум! Я мусульманин. Мне 24 года. С раннего детства имею пристрастие к компьютерным играм и игровым приставкам(sony playstation, dendy итд) можно ли мне этим развлекаться? - вопрос №3089298

2 ответа

Ответы

Ва алейкум ассалям. Пророк сказал — развлечение в плавании, стрельбе, играх с конем и играх с женой. Делайте выводы сами.
— Здравствуйте, можно, если в данный момент не можете найти дела получше.