Доброй ночи! Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в 2019 году? Спасибо. Елена - 27.04.89 - вопрос №3089302

2 ответа

Ответы

Будут отношения   с  чувствами  и   близким   общением .   Работа останется   не изменной. Но  доходы увеличатся .  Этот год вообще на деньги  будет щедрым.Удачи  вам.
Здравствуйте. Карта 2019 года старший аркан Дьявол, год соблазнов и искушений, любовь страстная и неуправляемая посетит вас, удача в работе, удача в финансах, но придется действовать в строго правовом поле, не соблазняйтесь мгновенным высоким заработком, чревато потерять в разы больше, чем предлагают, год яркий, незабываемый, обновится и ваше окружение, добавятся льстецов, хитрецов и других сомнительных личностей, но вы с честью отсеете шелуху и вторая половина года будет удачной.