Ожидать ли мне в ближайшее время каких то действий на взаимность и возможно ли вообще отношения с этим человеком? Наталья 05.03.1994 Вячеслав 10.01.1991 - вопрос №3089483

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течение двух трех недель действия просматриваются
отношения возможны, но у него в голове много сложностей, страхов за будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения ваши в тупике. Были в прошлом. Не исключено и возобновление. Тут поработать нужно
Да

Добрый день!

Да, ожидайте, карты говорят, что развитие дальнейшее у вас возможно.