Добрый день! Хотела бы узнать,когда появятся серьезные отношения и вступлю в брак. Дата рождения 03.06.1981 - вопрос №3089570

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Серьезные отношения появятся летом 2019 года, познакомитесь через интернет или социальную сеть.Будет старше вас не на много, темноволосый, темные глаза, умный, интересный, работа связанна с финансовой деятельностью или компьютером.Надежность и стабильность – это два качества, которые он ищет в девушке. Он вряд ли будет заводить непродолжительные и ни к чему не обязывающие отношения, так как это не входит в его мировоззрение. В любви он всегда выступает как нежный и заботливый партнер, которому интересно все, что происходит с его возлюбленной. Несмотря на свою силу и уверенность, в отношениях он проявляет активные чувства.К концу года будете жить вместе, а в 2020 году зарегистрируете ваши отношения.Всего доброго! Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
серьезные отношения у Вас показаны на март 2019 года
По дате диагностируются проблемы при построении отношений
Для точной диагностики — Ваше фото
Здравствуйте!

Вас в скором времени ждет встреча с мужчиной, между вами ожидается очень стремительное развитие, знакомство это произойдет ближе  к лету. Так-же у вас идет мужчина из прошлого, с ним отношения не окончательно разованы, и он будет пытаться возобновить общение с вами, наладить отношения. Будете выбирать.
Если желаете более подробный ответ, обращайтесь в чт, с радостью дополню и отвечу на все вопросы.
Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2019 году.  За него выйдите замуж.Сначала брак будет гражданский, потом зарегистрируетесь.
Здравствуйте! Юлия, вы много думаете над этим вопросом, идут рассуждения… вышла карта страсти, влечения, можете гордость показать иногда, в ближайшие дни выходит мужчина у вас, волосы скорее -русоволосые, в ближайшие 3 месяца идет как удовлетворение от жизни получите, у вас выбор будет, привлекательные возможности, будету вас шанс вступления в брак в течение 7-9 месяцев… Удачи!!!
Юля, брак у Вас скорый, сами удивитесь, как неожиданно сложится Ваша жизнь.В следующем году уже познакомитесь со своим будущим мужем.
Здравствуйте! Летом будет встреча, интересное знакомство.Брак в течении трёх, двух лет.
Здравствуйте!
Дорогая Юлия серьезные отношения у вас начнутся совсем скоро в течение полугода. Брак вероятен в начале 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В пределах двух лет будете в браке, максимум двух с половиной или около того. Встретите будущего мужа уже скоро. Он очень хороший и положительный человек. Брак будет счастливым.
Здравствуйте.
У вас не видно брака в ближайшие годы.
Отношения возможны.

Брак у вас будет в течении 1.5 лет,
познакомитесь на празднике(много людей показано),
больше через рабочую сферу,
он на вас произведет впечатление по своей
активности, очень быстрый\шустрый,
быстро всё завертится у вас, он очень пробивной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас блокировки на брак
Нет одиночества в полном понимании -но мужчины приходят и уходят

Но причина в вас –потому что согласно частоте ваших вибраций к вам притягиваются нЕ брачные партнеры

Рекомендую обряд на брак

У вас впереди несколько новых романов. Серьёзного  человека вы встретите не так быстро, только через полтора года. С ним будет возможен брак.

Здравствуйте.у вас серьезные отношения появятся уже в следующем году.

А до брака вы с этими отношениями дойдете к 2020 году.Удачи вам!

Здравствуйте. Своего любимого встретите в 2019году. Официальная регистрация брака будет в 2020году. Познакомитесь где-то в людном месте. Либо на каком-то увеселительном мероприятии. В браке будете счастливы.

Eva

Здравствуйте.
В течение 3 лет.
Пока ещё предстоят некоторые отношения для опыта, нужно пройти определённый путь.
С фото подробнее.
карты указывают линию ранней дороги конец этого месяца.знакомства построения отношений но скорее всего тут есть помощь поддержка по линии близких друзей вас познакомят есть два пути которые указали карты гражданский брак и второй путь идущая с ним к линии брачного союза.
Здравствуйте.
По следующему году отношения и предложение замужества поступит.