Здравствуйте.Скажите,планирую жить с Сергеем. 24.09.88.Есть стремление и желание быть вместе и рядом.Как скоро он будет рядом и как сложится наша совместная жизнь?на что стоит обратить - вопрос №3089613

600 p
внимание? Анжелика 16.04.90.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика!
Сергей очень хочет быть с вами, очень сильное сексуальное влечение. Союз вполне может сложится, в течение ближайшего года
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек настроен к вам очень серьезно… К Новогодним праздникам он готовит вам предложение быть вместе… У вас счастливое совместное будущее…

Добрый день, Анжелика!

   Совместная жизнь для вас не станет сюрпризом- каким себя человек проявлял до совместного проживания, таким он и будет когда вы станете жить вместе.Будут ссоры и конфликты на бытовой почве, но это все как у всех.

   Вцелом вы достаточно гармонично подходите друг к другу и умеете «сглаживать углы», что будет одним из полезных качеств в ваших отношениях.

   Рядом с этим мужчиной вы будете в течение 1,5 лет.Вас ожидают крепкие и гармоничные отношения.

   Счастья вам!

Сложатся отношения на уровне гражданского бра.ка. МЧ не до конца уверен в Ваших чувствах.
Но карта ложиться на брачные узы чуть позже.
Здравствуйте!
Сергей так-же истыпывает к вам большую симпатию,  и имеет желание развивать эти отношения, правда не спешит пока.
 В целом у вас достаточно гармоничный союз получится, будете во многом друг друга дополнять, так-же у вас присутствует похожесть во вглядах и мировоззрении, что значительно упростит общение между вами.
Внимание стоит обратить на то, что вы оба лидера, и в этом плане могут возникать конфликты — если у вас есть цель быть с этим мужчиной, построить семью, то в этом союзе вы должны по максимуму проявить свою женственность, научиться уступать и дать ему возможность лидировать в этих отношениях.
Если желаете более подробный ответ, обращайтесь в чт, с радостью дополню и отвечу на все вопросы.

Сергей вами заинтересован, но не готов принять решение жить вместе
Однако, его можно к этому подтолкнуть
Совместимость у вас хорошая, перспективы есть
В настоящий момент просматривается, что Сергей испытывает одиночество. Оно присутствует в его мыслях.
В чувствах к Вам у него показано отношение энергетического характера.
А вот в действиях по отношению к Вам всё хорошо. Он стремится к созданию хороших, прочных отношений, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь. Вас связывает взаимная симпатия и общие интересы.
Не ограничивайте свое эмоциональное пространство, не заостряйте ни на чем внимание.Человек к Вам искреннен, и совместная жизнь будет протекать ровно и без проблем.
Здравствуйте.У Сергея серьезное отношение к вам, желание быть вместе и помогать вам.Совместная жизнь сложится хорошо, он будет любить и заботиться о вас, по крайней мере не пожалеете.Сможете перевести отношения на новый, более серьёзный уровень. Брачные узы будут чуть позже.Всего доброго вам! Всех благ!

перспективы на19год -хорошие его стремление быть с вами-страстная любовь к вам его к вам тянет
Здравствуйте! У вас есть различия в быту. Не стоит слишком обращать на это внимание, если хотите жить с молодым человеком долго и счастливо. По части финансов различия небольшие, но не требуйте слишком многого. На уровне менталитета совпадений больше, чем различий. Поэтому если Вы сильно захотите, у Вас все получится.
Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев будет у вас с ним решение совместное, скорее что начнете вместе жить. Есть у него интерес к вам и желание развивать, но пока не торопясь. Человек он сомневающийся, и не всегда быстро решение принимает. Вам надо набраться терпения, ведь вы очень активная и яркая девушка, хотите все быстро, сразу. А он так не привык, он другой. Шаг за шагом сможете с ним построить отношения. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!
Здравствуйте! Сергей к вам очень хорошо расположен и ваши отношения будут развиваться в положительном направлении и будет стремление получать от жизни удовольствия, совместные поездки и наслаждение жизнью, не задумываясь ни о чём. Больше всегда обращайте внимание себе, своей внешности, следите за своим здоровьем и не забывайте уделять внимание любимому человеку. Всего доброго!
Здравствуйте !!!

Не вижу никакие трудности между вами, кроме какие-то трети личность которые может мешать, хотя вы исправитесь с этом.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете кто это может быть, и еще много еще.
Если будут вопросы, напишите мне их и я сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=BrUGf2vrHTc&feature=youtu.be

Добрый день! Планы быть с вами есть у него, но в итоге не вижу счастливого будущего. Счастья и любви!