Здравствуйте, уважаемые! Вопрос такого характера... - вопрос №3089694

Занимаюсь упражнениями по ЛЛойду «Код исцеления». Методика заключается в воздействии своими руками на участки своего же тела ( участки головы и кадык). Идет трансформация на клеточном уровне подсознания, очистка от всего негативного с хорошей установкой. Вопрос: когда воздействую руками на себя, голова сразу начинает реагировать: неосознанно ходит ходуном, вправо-влево, описывает «восьмерки', кругом, при том амплитуда бывает очень приличной. Что это происходит??? Почему моя голова так реагирует? Моя мать тоже практикуется-у нее все нормально, только чувствует тепло от рук. Спасибо всем за адекватные ответы!

Ответы

энергетика у вас очень живая, подвижная и чувствительная. Такая реакция происходит от того, что у вас негативной энергии немного больше, чем у вашей матери и чувствительность к таким вещам у вас повышенная. Данное проявление в очередной раз доказывает, что каждый человек индивидуален.