Добрый день! Меня зовут Оксана д.р. 09.06.1973 в 3.10 г. Самара. встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Виталий 30.05.1977 в г. Тольятти. Есть ли у нас совместное будущее. Насколько мы подходим друг другу? - вопрос №3089699

Лучший ответ по мнению автора

будущее есть, поженитесь года через полтора
совместимость непростая, но вам интересно вместе, есть о чем поговорить, и это сближает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, отношения будут и дальше длиться, все идет к семье
Здравствуйте. Совместимость хорошая. Отношения долгосрочны.
перспектива на счастливый брак
Совместимость хорошая… Есть возможность совместного будущего…
Мужчина в вас заинтересован. совместное будущее вполне возможно)